Прочие дела домашние

Почему отец может на меня орать, а я на него нет?

Он просто всегда на меня орет, у меня уже просто голова от него болит! Я когда уже взбесилась и тоже наорала на него я сказала «ТЫ БЕШЕНЫЙ? МОЖЕШЬ НЕ ОРАТЬ! ДОСТАЛ!» а с нами живет его брат на что мне он и его брат отвечают «Ты как со взрослыми разговариваешь? Как хочешь так и разговариваешь!» Я просто не понимаю почему он может орать, а я нет? Я просто уже устала слушать его ор и вот наорала на него, я ему до этого нормально говорила и пыталась вытеснить ситуацию на что он мне сказал « хочу и ору я старше тебя и могу на тебя орать, ты никто, если я захочу могу тебя и пиз*дануть!
Жизнь такая мы живем в Россие
Анастасия Ежова
Лучший ответ
ты не вырос.
Наверное у твоего бати со слухом плохо. Скорее всего, это из за того, что он каждый вечер со своим братом водку квасит. Надо гнать брата.
Tanyushka Lobko
Устала, живи отдельно и всё.
Лола Язмурадова Мммм... как я буду жить отдельно?
А вы уже сами работаете? Оплачиваете коммуналку? У вас свой отдельный холодильник?
Ну тогда всё правильно! Вы взрослый человек! И пусть ваш папА, и любезный дядюшка учатся вас уважать и общаться с вами по-взрослому.
Лола Язмурадова Я не очень поняла что вы имеете ввиду! И да, я не взрослый человек, мне 13 лет...
Можете
Елена Мурашова
Потому что девочка должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ, а не МУЖЕСТВЕННОЙ
Субординация...
Конечно. Чего зря орать. лучше сразу в назидание выпороть. Розга ум вострит. После порки сразу осознаешь свои ошибки и сделаешь правильные выводы своего поведения. И не забудь извиниться перед отцом и его братом.
вранье..
покажи папе че тут херню собираешь..
Лена Котова
зависит от воспитания прежде всего твояго --__+
Потому что все отцы всегда святее своих дочерей, а более святым необходимо подчиняться.
Balzhan Akataeva
у тебя ничего не получается, а он думает что все получится само собой, что ты как в сказке поумнеешь и станешь умной, терпеливой и выносливой, а ты как и все ищешь легкий и удобный путь, как и все!
потому что люди такие и жизнь такая
Яна Манакова
Потому что вы по сути быдло не воспитанное, а от осинки не народятся апельсинки!
Мои родители никогда на нас с братом не орут, если мы косячим то разговаривают строго но не орут!
Гузеля Сысоева а я это сам понял и решил что не будет у меня ни апельсинок, ни осинок)))
Гузеля Сысоева удивил, неожиданно, все зависит от условий и обстоятельств, может и передумать!!! хотя... я не знаю... нет слов!!
Лола Язмурадова Ну а с чего вы взяли что я невоспитанное было? Я нормально пыталась ему сказать он не понял, я его не обзывала и не тому подобное, просто повысила один раз в жизни тон, потому что нервы уже не выдержали! И да, были бы вы воспитанны то не написали бы что я было, ведь воспитанные люди не будут такого писать
Лола Язмурадова Ну вообще то проблема не во мне, а в отце! Ты не зная ситуации судишь меня! Он так почти со всеми разговаривает со мной, со своими родителями, с моей матерью, с братьями! Это тоже в них проблема? Если он нервный мы в этом виноваты?
Пусть его брат покинет вас. Твой отец дерьмо. Скажи прямо в лицо брату его: пошел вон из нашей семьи!
Можешь, но рискуешь получить побои.
Потому что девушка
это родительская логика, как не пытайся ты не докажешь ему твою позицию, если хочешь то последуй моему совету. Пожалей себя и не церемонься с родителями, что просят то и делай, а если они заметят это и начнут немного расхаживаться и пользоваться этим то в один момент начни повышать свой тон и дай им задуматься.
а так же соболезную твоему бате, надеюсь все в порядке у него с головой и дальше это не зайдет