Прочие дела домашние
Люди... Почему отцы бросают нас?...А потом годами не звонят...
Люди... Почему отцы бросают нас?...А потом годами не звонят... Не ищут встреч... Как будто тебя и вовсе не было...?Почему так происходит? Когда с детства доверяешь человеку.. любишь его....А потом обманываешься, разочаровываешься... Несколько лет не видешь того, кто всегда был рядом....Кто ыл для тебя Центром Вселенной. Но на самом деле лишь всё детство задаривал подарками, делая вид, что дарит любовь и внимание....Почему так жестоко поступают отцы с детьми?
Чаще всего мужчинам дети нужны только тогда, пока нужна их мама! Бывает своих кидают, а чужих ростят . Мужчины, они и есть мужчины- не носили, не рожали, не кормили...
Детей любят, пока любят их мать. А потом, вместе с бывшей женой. появляются бывшие дети.
Потому, что им хорошо живётся без проблем и забот о детях.
я считаю зависит от женщины. у меня у всех знакомых, которые разрешают отцам видеться с детьми и не истерят при этом, отцы нормльно с детьми общаются. хотя во всех случаях есть исключения.
Больная тема, которую я в принципе потихоньку забываю.. . Ничего не требую от отца, которого видела 25 лет назад, и очень хотелось бы знать, жив он сейчас или нет.. . что с ним.. . где он.. . Пусть даже он и не помнит обо мне.. . Жаль.. . Печально.. . Сейчас уже у меня есть дети и дай Бог, чтоб мой ребенок н знал, что такое жить без отца.... который после развода о тебе ни коим образом не помнит.... (((((
Потому что не нужны были дети таким отцам, они хотели поразвлекаться просто с мамашами, а не получилось и мамаши залетели. А ребенок не входил в план, перед ребенком стыдно отцу и он задаривает подарками, откупается, а мамаша ему уже не нужна, впрочем как и ребенок.
часто мужчина путает -что разводится он с женщиной а не с ребенком Но есть и другие ситуации-когда мать не позволяет отцу видеться с ребенком а ребенку говорит гадости об отце (он тебя не любит он нас бросил и т. д.)
всё дело в ваших мамах