Прочие дела домашние

Почему женщины любят при ссорах орать так, чтобы все соседи слышали?

9:30 утра, соседка уже во все горло на мужа орет)
Вы знаете, даже не думала никогда, что это ...у многих людей- ОБЫЧНОЕ ДЕЛО . У меня работа - через весь город диаметрально. Хожу пешком, иду не спеша .Иду сквозь спальные районы.... Мама дорогая! особенно в тёплое время года, когда окна открыты.... практически из каждого дома слышен скандал с тааакими матами и визгом, что просто диву даёшься- но вы же женились по любви... Куда катится мир?
***перизат*** Кожахметова
Лучший ответ
потому что не сразу понимаешь, что надо сразу валить от такого мужа, как только охота орать, мужики не орут, просто молча сосут кровь
Σvǻ Ќǻŧƴśђēvǻ
у нас соседи веселые были, лет по 35, двое детей, муж частенько её бил, она открывала двери и верещала как сумасшедшая, но никогда не убегала, стоит в прихожей около открытой двери и видимо ждет когда он еще кулаком ей врежет, он врежет, она верещит и ждет дальше, весь подъезд первое время прибегал к ней на помощь, а потом все поняли, что ей видимо это нравится и перестали обращать на них внимание
Игры у них такие, брачные и сексуальные.
Это предупреждение- следующий шаг- скалка и сковородка
знает что люлей получит
Она не орёт, а ДОХОДЧИВО излагает свою позицию по вопросу.
Почему орут? Да потому что до некоторых иначе не достучаться, они просто пытаются игнорировать, а жёны думают что они глуховаты и не слышат о чём их просят. А это уж наверняка они услышат, ну если не услышат, так соседи им помогут.
Лена Горбатова
А не надо жЭнщину доводить)
Бывает :(
Елена Камалова
надо ж пар выпустить. иначе в петлю
Потому же почему и мужчины
Yana Polezhajko-Valerievna
Тупое скотобыдло, колхозанки, хабалки, торговки с рынка обожают пасть драть. Культурные воспитанные женщины даже и орать то так не умеют.
В Ритме Счастья
Орут то не злые женщины, а недотраханные !
Элла Иванова
Σvǻ Ќǻŧƴśђēvǻ может как раз--затраханные
никогда не орала, не знаю. Если не согласна, промолчу или если на меня наедут -уйду
Maria Kotova
Соседей оповещает о своей ущербности.
#egoiste .||
У неё муж скунс, он не орёт, зато тихо воняет
La-Vie- Est-Belle
Доктора рекомендуют женщинам выораться.. Главное, что бы муж это понимал и не обращал внимание...
Melkaя*) Панda *)
Ночью джина не выпустила, потому днём выпускает.
Maha ***
Женщины эмоциональные, им важны чувства. Когда их чувства не понимают и не замечают они начинают орать. Требуя внимания, заботы и поддержки.
Вот не знаю! Все женщины очень разные! Лично мне было бы стыдно, что бы соседи знали что у меня дома скандал! Я вообще никогда не ору! Потому что любые проблемы, решаю мирным путём! Так что вам просто не везёт на спокойных женщин!
Алиса Попова
Про всех то не надо. Просто женщины более эмоциональные. И мужчины кстати тоже есть похлеще истерички.
У нас соседка этажом ниже на ребенка по утрам постоянно орет как ненормальная.
До мужчин только крики доходят .
Да не любят, моно без ссор обойтись.
Maya Epshtein
Всякая причина бывает
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ
не судите обо всех женщинах по соседке
Наталия .
Потому что доминировать пытаются