Прочие дела домашние
Почему женщины любят при ссорах орать так, чтобы все соседи слышали?
9:30 утра, соседка уже во все горло на мужа орет)
Вы знаете, даже не думала никогда, что это ...у многих людей- ОБЫЧНОЕ ДЕЛО . У меня работа - через весь город диаметрально. Хожу пешком, иду не спеша .Иду сквозь спальные районы.... Мама дорогая! особенно в тёплое время года, когда окна открыты.... практически из каждого дома слышен скандал с тааакими матами и визгом, что просто диву даёшься- но вы же женились по любви... Куда катится мир?
потому что не сразу понимаешь, что надо сразу валить от такого мужа, как только охота орать, мужики не орут, просто молча сосут кровь
у нас соседи веселые были, лет по 35, двое детей, муж частенько её бил, она открывала двери и верещала как сумасшедшая, но никогда не убегала, стоит в прихожей около открытой двери и видимо ждет когда он еще кулаком ей врежет, он врежет, она верещит и ждет дальше, весь подъезд первое время прибегал к ней на помощь, а потом все поняли, что ей видимо это нравится и перестали обращать на них внимание
Игры у них такие, брачные и сексуальные.
Это предупреждение- следующий шаг- скалка и сковородка
знает что люлей получит
Она не орёт, а ДОХОДЧИВО излагает свою позицию по вопросу.
Почему орут? Да потому что до некоторых иначе не достучаться, они просто пытаются игнорировать, а жёны думают что они глуховаты и не слышат о чём их просят. А это уж наверняка они услышат, ну если не услышат, так соседи им помогут.
А не надо жЭнщину доводить)
Бывает :(
надо ж пар выпустить. иначе в петлю
Потому же почему и мужчины
Тупое скотобыдло, колхозанки, хабалки, торговки с рынка обожают пасть драть. Культурные воспитанные женщины даже и орать то так не умеют.
Орут то не злые женщины, а недотраханные !
Σvǻ Ќǻŧƴśђēvǻ
может как раз--затраханные
никогда не орала, не знаю. Если не согласна, промолчу или если на меня наедут -уйду
Соседей оповещает о своей ущербности.
У неё муж скунс, он не орёт, зато тихо воняет
Доктора рекомендуют женщинам выораться.. Главное, что бы муж это понимал и не обращал внимание...
Ночью джина не выпустила, потому днём выпускает.
Женщины эмоциональные, им важны чувства. Когда их чувства не понимают и не замечают они начинают орать. Требуя внимания, заботы и поддержки.
Вот не знаю! Все женщины очень разные! Лично мне было бы стыдно, что бы соседи знали что у меня дома скандал! Я вообще никогда не ору! Потому что любые проблемы, решаю мирным путём! Так что вам просто не везёт на спокойных женщин!
Про всех то не надо. Просто женщины более эмоциональные. И мужчины кстати тоже есть похлеще истерички.
У нас соседка этажом ниже на ребенка по утрам постоянно орет как ненормальная.
До мужчин только крики доходят .
Да не любят, моно без ссор обойтись.
Всякая причина бывает
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ
не судите обо всех женщинах по соседке
Потому что доминировать пытаются