При всем моем уважении к истории и культуре народа Японии,
скажу, что любовь к другой стране при отсутствии любви к своей родной - не имеет смысла.
Прочие дела домашние
Почему отцу не нравиться моё увлечение японией? Всегда орёт " Ты ни когда ничего не поймёшь" и тд. я спросила
А ты Японской культурой увлекаешься, или на аниме западаешь? Если аниме, я твоего отца понимаю...
Да потому что задрали вы со своей Японией. Правильно вам говорят, если б не гребанное аниме, не было бы этой моды идиотской. Русский бы выучили сначала, прежде чем някать. Что ж ты Гвинеей-Бисау не увлеклась? Потому что не модно? А что ты вообще знаешь о других странах? Вот из-за таких, как ты, Россия и "падшая" ныне. С себя начать надо.
И вообще- что ты знаешь о Японии? Об их снисходительности к гомосексуализму и педофилии? Это ли не упадок? Да этот народ изначально падший, что бы ты там не лепетала.
Отец хочет, чтобы ты получше узнала свою страну и писала грамотно...
Ваташи вааната о аишити имасу?
сраные быдло анимешники когда же вы все передохнете
+100500!!!!
Нужно любить свою страну в которой ты родилась, у увлекаться другими странами это не плохо, а полезно знать другие культуры. Но прежде чем увлекаться другими культурами, нужно знать свою культуру.
человек не зря рождается в той или иной стране. А японцы кстати чтят законы и правила чужого народа, они очень деликатно и с почтением относятся к другим народностям.. Раз уж ты этим увлекаешься должна об этом знать!
Не беси отца! Няяя
Если ты не любишь свою страну, это не значит, что об этом надо везде кричать и заявлять.. .
Отец, скорее всего беситься не из за твоего увлечения японией, а из за того, что ты постоянно выражаешь свою не любовь к России, увлекаешься аниме, а аниме это не есть Япония.. .
Увлечение Японией это изучение истории Японии, изучение языка, традиций.. .
Кстати я лично был в Японии, и хорошо знаю историю Японии и традиции, у них тоже история не очень, даже если сравнивать с Россией намного хуже, а наше время, да там покачто получше, но надолго?? ? По прогнозам 9 аналитиков из 10 дают понии ещё максимум 40 лет, а потом упадок...