Прочие дела домашние
Вам нравится передача Пусть говорят?все орут как на базаре...
это ток - шоу. Больше похоже на ор - шоу. Иногда, правда, забавно, если бы еще нелепых теток с глупыми выкриками из зала удалить. Они неплохие, наверное, но выглядят полными дурами.
порядка там мало
как начинают орать--ничего не понять
но зато когда смотришь этот базар-понимаешь, насколько тяжёлые бывают случаи.
как начинают орать--ничего не понять
Отвратительная передача построенная на интриге и скандале. Отвратительный ведущий со своим бабьим голоском...
Не смотрю, мне негатив не нужен. Вообще боюсь телек включать одни страсти, млин!
там иногда такие страсти показывают, что волосы дыбом встают
не очень её люблю!
неее. я в это время Интернов по ТНТ смотрю!
передача для дедов и бабок, они после неё на эмоциях, лапши на уши вешают, а они верят и обсуждают потом....
Это-цель программы.
никогда ее не смотрю! неприятно, когда орут, доводят друг друга до слез, не просто даже копаются, а в микроскоп разглядывают чужое грязное белье. Кстати, мои родители любят)) ) обсуждают потом...
Нет не нравится. Вообще не люблю передачи где "копаются в чужом грязном белье". Мне стыдно что я раньше смотрел "Окна", "Большая Стирка" и т. д. ОЧЕНЬ стыдно.
Правильнее назвать ее - "Пусть покричат! "
Не люблю: шум, гам. Базар и общественный транспорт напоминает. Если случайно попадаю-тут же переключаю канал. Мне не нужны негативные эмоции.
Само название говорит за себя: D