Прочие дела домашние
Девченки "за 30ть", а что вы читаете? почему ненкоторых мужиков удивляет мое увлечение фантастикой?
не знаю, почему некоторых мужчин удивляет ваше увлечение фантастикой!!! я тоже любительница этого жанра, сейчас люблю книги по истории, египтологии и психологии, в данный момент читаю М. Норбекова - *Опыт дурака, или ключ к прзрению* ,это книга-тест на определение способности читать между строк, видеть глазами сердца и открывать глубинную суть вещей!!!!
Я предпочитаю исторические книги и биографии знаменитых
О, я тоже фантастику и приключения. Любовные драммы никогда и ни за что!! ! Я в книгах люблю помечтать, попутешествовать, а любви и в жизни хватает.
А не читали эти мужики Стругацких, Беляева, Брэдбери и иже с ними...
Татьяна Каряка
Как это не странно, но у меня на работе очень многие мужики этого не читали.
читаю всё, что под руку подвернётся.. (даж кульки от семечек, за что бываю щипана мужем)
из фантастики предпочитаю Стругацких и Бредбери.. .
А мужиков надо хоть чем-то удивлять, согласись :))
А они, мужчины, вообще тааакие странные.. . :))
я тоже люблю фэнтези, Беляев, так вообще любимый автор, А еще Терри Гудкайнд и другие. Мне не встречались такие "удивляющиеся" мужики, все относились к этому спокойно. Были, правда удивляющиеся тому, что я терпеть не могу женские романы (ведь они же женские!).
Девчонки пишется через "О".
Не знаю, что там мужиков удивляет. а меня удивляет, как можно за "30-ть" не уметь писать правильно. Мало все-таки значит читаете!
Анна Коляда
Пушкин писал с огромным количеством грамматических ошибок...И что? Это говорит, о чем?.. Знаете, здесь разные люди и разные мнения. Я вот, например, абсолютно не понимаю, почему НЕКОТОРЫЕ на проекте имеют тенденцию вечно исправлять ошибки. Не всем же быть такими грамотными, в конце концов))))))))))))) Честно сказать? Лояльнее надо быть, гибче...Не выискивать ошибки, а просто общаться или не общаться, если раздражает и не хочется. Вот, собственно, это меня и удивляет...
Дина Матвийчук
а я вот в инете нашла ссайт, где говорится, что приняты обе формы написания- и через О , и через Ё!!!!вот и написала!!!!а школу я с медалью закончила, для нудных поясню!!!!_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Читаю все, что нравиться: фантастику, боевики, приключения, фентези, классику. То к чему сейчас душа лежит. Могу и что-то женское почитать, например Франсуазу Саган. Муж ничему не удивляется.
все oc читают устинову
Они просто хотят казаться умнее Вас. Типа: "мы такое не читаем, мы только классику. "Лично я люблю фантастику, и поддерживаю Вас. Когда надо, мы и до классиков доберёмся.
это от того. что мужики. в большинстве .предпочитают женщин безграмотных. поэтому их удивляет как женщину может интересовать. что-то еще. кроме кухни и постели. я же читаю много и довольно разнообразную литературу
аналогично, коллега. оч люблю фантастику, триллеры и ужасы всякие-разные. нравится лавкрафт и иже с ним, брэдберри, уэллс, из отечественных - т. пьянкова
Я просто обожаю читать фантастику, причем с детства. А кому не нравится пусть и не читает
Потому что они ничего кроме газеты в туалете не читали, и то, наверно, по слогам.
Наверное думают, что в облаках летаете!!