Прочие дела домашние

Когда вы в последний раз плакали и в чем была причина?

Moldir Aubakirova
Когда смотрела фильм "Серебряные коньки" - флэшбек Матвея с воспоминанием об отце.
Валентина Мусатова
Лучший ответ
Когда моего командира убили.
Ирина Ладынина
Вчера. На даче раскапывала дорожку от ворот до дома. Примерно 35 метров длиной плюс сугроб у самих ворот, бульдозером придвинутый. Высота снега по всему маршруту от колена и выше.
Вспоминала всю свою жизнь никчемную и рыдала...
Вот приспичило мне. Выбрать в марте - самый холодный день, когда -20. Зная, что через неделю будет +1. И что через 3 недели - апрель, и снег вообще сойдет.
Вот такие мы, парадоксальные )
Кошка ...
На похоронах мужа, в 2013
Лиана Баженова
Аня Прудник соболезную, у нас папа в тот же год ушел... очень тяжело до сих пор
вечером
Ирина Идрисова
Moldir Aubakirova Причина?
Ирина Идрисова грустно было
год назад, когда свекровь умерла
Аня Прудник соболезную, ..а потом целый год потом не плакали? ну Вы скала!!!!)
Над фильмами плачу практически ежедневно. Некоторые музыкальные произведения тоже вызывают бурю эмоций, в том числе и слёзы.
Иринка
Две недели назад- горе
Moldir Aubakirova Поподробнее пожалуйста
Аня Прудник мои соболезнования...
автор, ты как-то странно неуместно и даже оскорбительно комментировал некоторые ответы... люди по-настоящему делились эмоциями и болью (обычно они и вызывают слезы), а ты какой-то тролль сопливый просто... иначе бы не ставил нарочито "свой" возраст типа 26, иди дальше учи уроки, балбес, а то мамка отберет гаджеты, и уже ты станешь слезки свои лить ))) и не комментируй мне только, не трудись зря -игнор соплям )))
Moldir Aubakirova Когда и почему вы плакали?
Сани Флер у тебя с головой все в порядке? требовать приказным тоном рассказывать о личном, тем более о плаче.
позавчера от очень сильной головной боли (я ограничена в обезболивании)
Ирина Агеева
вчера вечером, дяденьку и тётеньку жалко было, в конце фильма....)))))))

смотрел кино - Возвращённые (The Returned) 2013: https://www.kinopoisk.ru/film/665212/
Да я сейчас вот вот готова зареветь, думаю про семейную жизнь свою, про работу, про страну. Последний раз пару дней назад от боли.
Moldir Aubakirova А сейчас в чем причина?
Тусечка Гусева Наверное, лекарств перепила, перепады настроения.
28 декабря 2020 года, впервые за 10 лет пожалуй, муж пропил с друзьями 20 тыс за вечер. Денег жалко было.
Настёна Nastena
В январе рыдал ночью в подушку от того, что сильно скучал по институту в этой дистанционкой.
К счастью для меня, уже больше месяца очно учимся
Нина Рыбакова
Елена Ализаде А чем причина такого скучания - удачный курс единомышленников-однокурсников, нашли своё призвание (дело) которым хотите заниматься, или просто отрыв от общества и одиночество?
вчера, дочь очень сильно обидела
***салта Нургазиева*** все устаканится... дай бог!
Как сейчас помню, в 2012м году. Причина была личная. Больше как то и не плачется.
Леся Лозовик
смысл вопроса?
Moldir Aubakirova А что не так?