Прочие дела домашние

не ори ! вы часто орете?матом так что стены рушаться

Милана Люк
никогда
Надежда Камуз
Лучший ответ
нет стараюсь говорить спокойно
Лина:)
Нет не часто но бывает могу так загнуть что уши повъянут, стараюсь пореже но иногда проскакивает, не вижу в этом ничего противозаконного. Все мы живые люди.
не очень если только доведут а заводят быстро
Ирина Орлова
Редко, но бывает...
&M
>.< Milki Way>.<
нет, материться совсем не умею... а кричать вредно для своей психики и психики окружающих... хотя иногда и нужна психологическая разрядка...
бывает и частенько.... матом.... так зогну, что сама себя пугаюсь
Tahmina Muhamedjanova
ору частенько, но, матом, реже...
Редко, очень редко, это меня надо так довести до кипения, чтобы я матом ругалась, орала.
Алиса Делидова
я не ору
Наталья
Я по натуре спокойная, но если я начинаю заводиться, то держись!! ! Без мата понимают
Матом вообще не ору, а так бывает иногда, каюсь...
Вынуждена бала. Мой муженек по-другому понимать отказывался. По хорошему можно было неделями просить, а раз рявкнешь - и все клеется.
бывает планка завышается
я ни когда не ругаюсь матом а особенно не ору матом
До него, были периоды, все мы люди, доводили до такой степени, хотя я спокойный человек, пока извините не рявкнешь не понимают, кричала так стену дрожали) ) Сейчас есть мое успокойщее средство, любимый, только мурлыкаю теперь Матом не ругалась и не кричала, без мата были оры (воспитание).
Бывает (это минус)... но редко ( и это - плюс)
Марго Ша
мат в лексиконе указывает на низкий уровень умствунного развития. Но иногда приходится повышать голос
Никогда не ругаюсь)
Maria Khromova