Прочие дела домашние

Ваш муж часто ругается матом ?

Natasha Shilzova
Еще как! До сих пор узнаю новые слова и где он их берет.
Лаула Ибраева
Лучший ответ
на работе наверное да. при мне и прочих женщинах - никогда
Aliona Minkovska
нет, на меня нет. и вообще редко ругается. только по телефону может на своих работников матюкнуться, если че-то не делают
Неа. Вобще н ругается.
Я-за двоих.))))
Ольга Улесова
я чаще....))))))))
Мiledi Viva Forever!
Ну что значит ЧАСТО? Периодически, если вывести его из себя - нормальных слов можно не услышать, всё затмит РУССКИЙ МАТ =)
А так старается сдерживать себя. При ребенке / родителях старается не ругаться. При мне - может... да чё там, я сама могу выругнуться. К сожалению, мы оба - матюжники...
Алеся ))))
проскакивает - особенно когда начинает рассказывать как дела на работе - но я одергиваю))
***** *****
проскакивает... когда слишком часто-то я ему озвучиваю его слова (дублирую) -прекращает))))
Вера Гулиева
нет
А. Zhangalieva
бывает
**
***алёночка ***
Вообще никогда. Не слышала по-русски ни слова мата) ) зато в компании однокурсников (учился не в России) на другом языке пожалуйста)
Дома - никогда. Когда услышала случайно, как в гараже с мужиками между собой разговаривает - была в ступоре.
угу. высказывается иногда с помощью него)))
Amina Iskakova
редко
у моего Отца каждое 2слово мат!!!!
Никогда.
очень очень редко
На меня - никогда и ни за что! Сколько не пыталась вывести! ))))))))) Интелигент, блин!))))))))
Как без этого?? ? Но выплескивает свои эмоции) ) Без этого ни как
Lika Ghonghadze