Прочие дела домашние

поднимать руку на женщину(пусть даже и слегка)... орать матом... А ПОТОМ МИРНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????

это по-моему не очень нормально....как по вашему???
Как это слегка поднимать руку? Если поднимать, но не опускать при этом (т. е. не бить) , то это нормально. Женщины тоже бывают разные. Некоторые так запилят мужа, что мужик не сдерживается и орет матом. Всякое бывает. И в счастливых семьях случаются скандалы.
Ильмира Мороз
Лучший ответ
Не очень нормально это еще мягко сказано!!!!
Нормально!
Іра Лисяк
Если женщина согласна с таким поведением мужчины, то он уверен, что все нормально. Люди ведут себя с нами так, как мы им позволяем.
Аида Псибаева
по моему тоже
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она. .
Если живут -значит, нравится. Хотя, на мой взгляд, это очень и очень ненормально.
Анна Богданова
Это конечно не нормально. Но кулаки оногда единственный способ укоротить язык.
Это решать только той, которая позволяет так себя вести...
Какого выбрала, как перевоспитала....
не, надо уйти влево и снизу в челюсть.
кому не нормально, тот и не живет)))
В семейной жизни такие иногда вещи происходят. Конечно, это не нормально, но ведь живут. Казалось бы, ну как к этому относится, конечно, плохо, но видимо у некоторых понятие плохого и хорошего свое. Хотя есть какие-то очевидные вещи, когда нужно относится однозначно. Но тем не менее видимо для некоторых людей это принцип жизни.
конечно, ненормально, желательно изолировать этого индивида, или изолировать себя от него по возможности
Ну может женщина такая, что на нее кроме руки ничего не поднимается.
Мирно или счастливо?
Вставь на колено, голову склоня, целуя руки,
Дарите милым девушкам прекрасные цветы,
Их ум и доброта нам не дают хандрить со скуки,
Их красота достойна этой красоты... .

Смотря по тому, кого человек видит в девушках.
Я, вижу в каждой девушке мать, сестру, любимую, дочь.
Не знаю, может несовременен, но меняться не хочу.

Ударить? Мерзско даже думать об этом.
пошли его на... .
и шмотки с седьмого этажа с балкона- просто кайф!! ! такое не забывается- а удовольствие получааааешь....
Это не нормально, не нормально вообще поднимать руку не женщину. МУЖЧИНА такого сделать не может, так поступают одни уроды.
Есть дамы, которые считают это вполне приемлемым. К сожалению. Они таким образом "несут свой крест". И чаще всего ставят крест на нормальном детстве своих детей. Судить надо обоих - и мужа и жену!
Т Ш
У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ТАК И ЖИВУТ=)
Нервы сейчас у всех на пределе!! Если женщина компрометирует на негатив, происходит такая ситуация!! Часто мужчины по пьянке это делают, потом вспомнить не могут!! Ну а порой бывают от недостатка воспитания, злыми и ганьбят жену, как слабую половину, чувствуя себя сильными мира сего!! Вот здесь нужно бежать или идти к психологу, пусть разберётся откуда такая агрессия!!!
Конечно не нормально. Мой вот тоже решил попробовать, и ...больше не мой! Что - бы ни было, надо в любой ситуации оставаться Человеком, а не животным!
Я бы не стала.. . всегда можно объяснить всё на словах.
Орать на мужика матом, царапать лицо, бить по лицу, а потом жить мирно дальше??? ?
это по моему не нормально, но злость на кого то сгонять надо, обычно попадается под руку самый близкий человек....
поднимать руку на женщину это конечно нельзя (пусть даже и слегка) а орать матом это можно если женщина не понимает когда говориш спокойно
Да это ужасно.... Мне кажется, что такие отношения надо прекращать. Сначало слегка, а потом может и сломать чего-нибудь!!!!
К сожалению наши мужчины так воспитаны!
Любовь у каждого своя!
И если ей нравится так, то пусть живёт дальше с ним!