Прочие дела домашние

Ситуация SOS! Как угомонить бабку кошатницу?!

В нашем дворе живет элитное общество, прокуроры, директора, работники полиции, везде чистота, цветы, порядок идеальный. Нет ни нарков по подъездам, ни бомжей во дворе, но есть одна сучка у которой живет в хате кошек 50-60! Всё бы ничего, но блохи!!! У нас первый этаж, я боюсь зайти в квартиру, ноги как решето, живого места нет! Кусают как динозавры и сразу по 5-7 штук прыгают, если успею, то сниму и в баночку складываю. Пошла в Жэу, ругалась, они мне : мы в марте травили, чего вам надо? Я ей банку с блохами под нос, она орёт : вы ничего умнее не могли придумать?! Я чуть ли не плачу, говорю нет сил, ребенок чешется, я беременная на сносях, ноги в волдырях, помогите, а они на листочке заявку написали и на стол положили. Это не выход. Люди добрые, дайте совет, как мне этот кошачий пансион разогнать? Её все жалеют, что мол одна живет, ей скучно, а как же мы? Как мне поступить? Это пытка невыносима для меня. Куда обратиться, скажите!
Марина Бурцева
Нормалек! Вам плевать из какой квартиры лезут блохи!! ! Это проблема ЖЭКа. Пишите такое вот письмо, со своими дополнениями. В двух экземплярах, одно в ЖЭК, другое в администрацию и проходите по кварирам "элитного общества". Собираете подписи на двух сразу, ксерокопируете их и относите в ЖЭК и Администрацию. Там вам регистрируют эти письма и УСЁ! Теперь это проблемы ЖЭКа собирать блох в баночку! ! Только оставьте свой телефон контактный на этих письмах на который эта зловредная тетя должна позвонить и извениться перед ВАМИ!

Начальнику ЖЭК от ФИО и жителей дома по адресу

Жалоба

На протяжении длительного периода времени в нашем подъезде, расположенном в доме -- по адресу----появилось огромное количество блох. Что не соответствует гигиеническим нормам и нормам предоставления коммунальных услуг.
Наши неоднократные просьбы провести дезинфекцию и разобраться с причиной возникновения этой проблемы остаются без должного рассмотрения.
Мы являемся добросовестными плательщиками коммунальных услуг, выполняем свои обязанности по их оплате. Ваша компания не исполняет обязанностей по надлежащему предоставлению коммунальных услуг, в частности чистоты и порядка .
Наши дети покусаны, начинаются аллергические дерматиты… . Мы страдаем… .
Мы вынуждены на свои средства приобретать средства против насекомых и после укусов насекомых, тратить дополнительные денежные средства Предлагаем в установленный законодательством срок рассмотреть жалобу, провести необходимые работы по устранению данной проблемы и причины её возникновения и в дальнейшем исполнять свои обязанности по предоставлению коммунальных услуг надлежащим образом.

Число подписи
Вера Вебер
Лучший ответ
А вам, чтобы весело было, травить блох еще раз.) ) Знать, плохо СЭС поработал в первый.
Попробуйте в СЭС
Янина Умарова
ой блин насмешила, элитное общество.
Марина Бурцева Иди на хуй, сама смешная.
Купить спрей от блохов, вперед брызгать ею против блохов.. . в СЭС попробуй... Купи ультразвуковые отпугиватели для кошек...
Как-то по телевизору показали репортаж про одну сердобольную бабулю, которая поселила у себя в квартире 17 кошек бездомных... Так ей еще милиция и "жестокое обращение с животными" припаяла!! Т. к. кормила она кошек на свою пенсию - и каждая кошка (вполне взрослая) весила 700 грамм.
Я вас только пожалеть хотела, но то, как вы Окси ответили.. . Уверена, что живет в вашем доме такая же элита, как вы и ваша бабка с котами...
Марина Бурцева Если вы быдло, то не судите всех по себе
Виктория Троценко Вы хоть значение этого слова знаете? Это бескультурный, неотесаный, грубый человек. Так вот вопрос кто из нас все-таки быдло? Я здесь никого не посылала, прямо не оскорбляла... в отличии от вас.
А в нашем городе одну такую любительницу кошек по суду выселили с квартиры и квартиру продали с публичных торгов.
Дама содержала в своей квартире очень большое количество кошек, несколько десятков. И этим самым, естественно, привела квартиру в непригодное состояние.
Орган муниципальной власти имеет право, согласно ст. 293 Гражданского кодекса РФ («Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение») , установить разумный срок на устранение действий, которые приводят к порче имущества и нарушению прав соседей. И если в этот срок собственник не устранит нарушения, суд по иску органа местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных торгов этой квартиры и о выдаче полученных от торгов денег бывшему собственнику.
Ameli Zlatovskaya