Всем добрый день! Каждый наверно хоть раз сталкивался или слышал про людей-кошатников, а может соседка у кого то такая имеется, особо пахнущая из-за обилия кошаков в квартире.
Вот вопрос, а откуда они берутся эти одинокие умалишенные тетки-кошатницы?? ? Как такими они стали? Вед наверняка у них были и работа и друзья ((( Всем спасибо за ответы!!!
Прочие дела домашние
Навеяло вопрос про кошатниц...
Многие из них одинокие люди которые мягко говоря недолюбливают людей и считают животных особенно кошек божествами.
С одной стороны можно их понять, не все находят утешение и радость в семье, но то как они относятся к людям настораживает и вызывает подозрение.
С одной стороны можно их понять, не все находят утешение и радость в семье, но то как они относятся к людям настораживает и вызывает подозрение.
Не обязательно дело в кошках (так же могут быть и собаки, и люди которые все с помоек домой несут) .
Это отклонения в психике.
Это отклонения в психике.
Это психзаболевание, маразм.. . С возрастом может развиться...
В людях разочаровались.
А почему вы решили, что они умолишенные? Просто одинокие пожилые люди, у которых естественная потребность любить и заботиться о ком-то. Много жалеют, но не справляются с уходом за животными.
Ольга Лукьянченко
Встречала парочку таких соседей, вели они себя мягко говоря странно, вот и подумала, что у них с головой неладное(((
С возрастом человек меняется. И не в лучшую сторону.
Дело не в кошках, у меня среди знакомых есть заводчики фелинологи, у них в коттеджах целые комнаты отведены отдельно для кошек, отдельно для котов и животных больше 30, но запаха нет и люди они не замкнутые.
Тетки воняющие кошками - это люди с психическими расстройствами, которые отгородились от мира и людей, вы брав себе в кампанию только мяукающую братию.
Тетки воняющие кошками - это люди с психическими расстройствами, которые отгородились от мира и людей, вы брав себе в кампанию только мяукающую братию.
У меня одна кошка, 16 лет уже, может я бы и взяла еще одну ( сфинкса) , но не больше и то с сомнением.
Я чот неПОНЯЛА, у меня 2 кошки и один кот... конечно у кого по 10 и 20 кошек это перебор,,, НО я просто добрая душа и все кроме 1 кошки у меня подобрыши в зимний периуд,, ,
Ольга Лукьянченко
)))) Я как раз про 20-30 кошаков))) у моей подруги в свое время обитало 4 кошки и одна собака ( подобранные и 2 котенка от кошки) так девчонка классная, я её обожаю, абсолютно нормальный человек))))
Есть люди просто по своей натуре добрые, но, кроме, как без заботы о кошках они свою доброту не могут реализовать.
муж умер, дети завели свои семьи, работа закончилась - настала пенсия.. .
всему виной одиночество...
всему виной одиночество...
Дело не в кошках, это психическое заболевание
Ольга Лукьянченко
Но почему именно на кошках они повернуты??? Почему не разводят например, попугаев или хомяков???
это самоотверженные женщины!
это все от одиночества, какие друзья на пенсии? там лишь бы выжить.. . дети забыли или не было, родных нет, им хочется о ком то заботиться! вот их забота выходит на животных, порой в излишних объемах
да фу, фу, фу))) это ж психически больные...
из-за умственных проблем такими становятся. по-моему они все олигофрены в любом случае. на исправительные работы их надо и на принудительное лечение.... жаль что в нашей стране последнего уже нет.
Похожие вопросы
- Вопрос кошатникам/кошатницам. Вопрос внутри+
- "Маленький человек"А Вы считаете себя таковым, от Вас хоть что-то зависит??? Что??? (вопрос навеян вопросом ЙожеГа)))))
- Навеяно вопросом ниже.... опытным женщинам мой вопрос....))
- Навеяно вопросом ,жены ведь многие сами нечаянно заставляют своих мужей врать вам?(вн)
- Ох навеяло, так навеяло! Вопрос про отношения со свекровками...
- Извините за такой вопрос, я его стесняюсь) ) Но что-то навеяло вопросом про приличное поведение дома (+)))
- Навеяло! Вопрос мущщинам+++.Ладно, девушки тоже могут отвечать, но интересно мнение мущщин
- Навеяло вопросом Алёны, навеянным вопросом Зеленоглазки:-)) Вы где познакомились с будущим супругом?
- Навеяно вопросом ниже...)))
- Навеяно вопросами про первую брачную ночь....))