Прочие дела домашние
Парни, допустим вам понравилась деушка. Она стремительно влюбилась в вас и атакует сообщениями, задолбала. Что бы вы делали?
Не отвечал бы на сообщения, а что? Я занят, я работаю. Некогда мне с ней переписку устраивать. Встречу наметил бы или позвонил в свободное время.
трахай её.. так же стремительно..
Я бы отвечал на смс в соотношении 1 к 10, а что, если нравится, надо это поддерживать. Гордость бы распирала, что я ей так нужен.)))
Я таких за сто верст обходила бы.
Мария Рымша
Почему?
Если учитывать то, что мне девушка понравилась, о чём она знает, и мы дали друг другу некую надежду на отношения, то я бы просто встретился с ней, и поговорил по душам о подобном ,,переборе"..объяснил бы ей, что девушка не должна себя вести так навязчиво, даже если она скучает и волнуется как бы я там себе новую девушку не нашёл... сказал бы, что это парень должен добиваться отношений, и ухаживать за девушкой... чтобы изначАльно отношения строились на доверии, и всё шло потихонечку, своим чередом..) как-то так.. и только по душам..)
Долби её в кровати .
Пользуйся моментом, сынок. А то разонравишься и ищи новую)))
так в чём проблема если она тебе понравилась???? ты уж определись нужна она тебе или нет и не морочь зря девушке голову. В отличие от тебя она показывает что ты ей понравился, а ты телок.

Разберитесь по-честному: девушка вам нравится или ее отношение к вам.
На край - поищите девушку по-сдержаннее
я не парень девушка, но можно скажу.. задолбала... долбоящеров кидай... эта из той оперы... которая мозг из ануса вытащит... оно тебе надо..
Понравилась - хорошо... но не стоит верить её влюбленности... Она может также быстро и разлюбить в одночасье... и влюбиться в другого также неистово и теряя голову... Посмотри как можно распорядиться взаимоприятно вашими друг к другу симпатиями, понятуя о том, что это продлится недолго. Важно не наделать в совместных веселых затеях детей: -). Будь трезв и знай, что она уже тебя изучает в прицеле своих планов на тебя как снайпер, и поверь, что нужно быть опытным и искусным, чтобы "съесть" её как рыбку, но увернуться от её хватки: -):-). Пусть твой опыт будет только положительным.
Пожалуй дело идёт к скайпу!)))
если понравилась окажите внимание если нет повода не подавайте или обьяснитесь что вы очень заняты например всяко бывает
в баню злодейку ))
Вдул хорошенько.
Съебал бы