Прочие дела домашние
Девушки правда что вы можете влюбится или полюбить человека который просто что -то для вас делает?
устраивает на работу на пример ..помогает в чём -то ..заботится о вас.
Сказать могут все что угодно, а вот чувствовать ли будет на самом деле что, это не известно. Лично для меня, хоть горы сверните, но если нет чувств, то любить не смогу. Просто отношение как к другу, брату, родственнику.. . но не любиому мужчине. Это проверенно. Хорошо когда любишь, а любимый делает для тебя подарки и заботится. Но при этом, игра не в одни ворота, обяательно нужно отдавать, а не только брать.
Удачи, отличный вопрос.
Конечно. Женщины часто влюбляются в своих лечащих врачей, инструкторов, учителей. Хотя бы я не назвала это Любовью, просто влюбленность.
Любят не просто так и не за что то! Но раньше были рыцари а сейчас мужчины чем могут тем проявляют свою любовь!
Людмила Посудневская
А щас что?
Это окажется самообманом из-за удобства и благодарности!
все может быть, но это лишь небольшая деталь всего
да, излишнее внимание всегда подкупает.... очень приятно, когда о тебе кто-то заботиться, переживает, волнуется.... делает все для тебя и только для тебя
Нет. Если не будет любви в сердце, не помогут никакие дела. Я бы даже сказала, ситуация только усугубится. Представьте: она вас не любит (и всё тут! ) а вы её на работу устраиваете, всячески помогаете. Ничего кроме чувства вины это у неё не вызовет. Но я думаю что бывает и обратное. Если девушка действительно нуждается в сильном плече, в помощнике, то могут возникнуть какие-то чувства.
Быть благодарной одно, а любовь это другое.