Прочие дела домашние
Как решить эту проблему(Дорогие женщины и девушки, поделитесь опытом),мне просто нехочется ничего после такого делать..
В общем когда мы начали с парнем встречаться я любила носить рюшки, розовые маечки, коротенькие юбочки и большие выреза,у меня норм.фигура и были красивые светлые волосы до попы.На лицо говорят что симпатичная. На меня обращаЛИ внимания очень часто у меня было много ухажеров короче нормальная девушка уверенная в себе.Ему я не нравилась, нив каком виде, прошло время мы начали жить вместе вместо волос тряпка на голове непонятного цвета и уже до лопаток,одеваться нормально не дает каждый раз скандал,хожу как настоящее чмо, нет желания жить что то делать стремиться к чему то и даже работать.не могу видеть себяв зеркале,бухаю, медленно качусь вниз....не думаю что ему нравится мое теперешнее я больше.... расстаться не могу,люблю его очень много лет почти всю жизнь.но есть ли смысл в такой любви,я просто погибаю...здоровья уже нет...ничего не хочется...просыпаться даже не охота
с самого начала не надо было с ним связываться. ну если никакой ему не нравилась, извини конечно.. . но настоящая любовь это когда нужно оставаться самой собой, чтобы тебя любили такой какая ты есть, а не такой какой тебя видят.
Беги от него как можно дальше...
Вот, и я не понимаю... Вернее не вижу никакого смысла в такой любви, простите ((((
То не могу, это не хочу.. . Ну, и сидите дальше на попе ровно, бухайте, раз менять ничего не хотите, что вам еще остается?
Это не любовь, это инертность, и склонность к алкоголизму, скорее всего - наследственная. Потому что помимо такой крайности, у Вас миллион вариантов, и если Вы любили бы этого мужчину - Вы бы просто создали имидж, который ему нравится. Но Вы выбрали алкоголизм, и как все алкоголики ищете причину в чем, или в ком угодно, только не в себе.
чЁ-то я не понимаю: если ты ему не нравилась изначально ни в каком виде - зачем он жить с тобой начал???? бухать заканчивай и жить начинай нормально, но уже бе него!
Что обсуждать. Вы давно приняли для себя решение. Заливайте потихоньку фары и ждите нового решения. Кстати, которое за Вас никто не примет.
Кого ты любишь больше?
Его или себя?
Сделай выбор, отсюда и отталкивайся.
Если его - то дальше мучайся.
А если себя - уходи от него и возвращайся в прекрасную принцессу...))
Его или себя?
Сделай выбор, отсюда и отталкивайся.
Если его - то дальше мучайся.
Бухать перестань и все наладится.
вы ему нравились, просто он ревновал вам к другим мужчинам
можно одеваться скромно и вполне со вкусом
о, это как раз тот вариант, когда получаешь желаемое и все.. . не так уж и хорошо оказывается.. . он же Вас уничтожает.. . милочка, уходите, пока можете.. . налицо все признаки нервного истощения, далее психоз и клиника.. . А Вы интересовались, любит ли ОН Вас? Похоже тут одностороннее движение.. . сворачивайте в сторону и ведите другую колею.. . Главное, чтобы поздно не было...
Вам надо найти хорошего психолога. Он разрулит эту вашу проблему-
зависимость.
Да, и розовые маечки, оборочки - все это дурной тон и вкус.
зависимость.
А может любите потому, что бухаете? Человек-то Вас изначально "ни в грош не ставит".
не хрена не на ладится добешся того что бросит и все а ты любить не перестанешь, себя полюби да на время куда нить смотайся отдохнуть силы собери и к хорошей бабке сходи расказав это и быстро в норму придешь не видешь что ли сохнешь по нему переступая через себя а это не любовь.
Возми себя в руки-конечно это тяжело. Но ради самой себя! Какая уж тут любовь. Всё преодолимо. Главно постараться. А в пьянке нет смысла. Всё зависит только от тебя.
встань перед зеркалом и скажи "Я опустившаяся, некрасивая, убогая алкоголичка, и люблю мужчину, который помог мне дойти до такого состояния, больше, чем себя" После ты либо очнешься от шока, либо примешь себя такой и перестанешь задавать вопросы. Желаю побыстрее начать просыпаться с желанием жить