Прочие дела домашние
Дорогие женщины и девушки!
Когда мужчине говоришь что в дом нужно приобрести еще одну машину для бытовых дел, мужчина спрашивает "А чем ты будешь заниматься тогда?" Так давайте все вместе ответим, чем же мы будем заниматься!!
Сексом с любимым мужчиной. На ребёнка останется больше времени. Можно себе придумать хобби. Заняться изучением иностранного языка. Можно больше гулять на улице, дышать свежим воздухом. Появиться стимул быть женственной, следить за собой, красиво одеваться.
спрошу его ты какой хочешь меня видеть красивой и свежой или замучаной
Им любимым!
заниматься СОБОЙ!!!! чтобы радовать любимого! над собой - это самая тяжелая работа - пусть ценит!
Меня спрашивают, а куда ставить будем?
использовать эти самые бытовые приборы!
У вашего мужчмны, наверное сейчас нет возможности сделать покупку. Поэтому он так грубо вам ответил. Вообще-то, раз вы уже озвучили свою просьбу, то он должен сродниться с мыслью о покупке. Пообещайте ему, что когда у вас освободится время, то освободится фантазия во всех направлениях.
нами любимыми, а не стиркой!!!!
Что у женщин дел нет, кроме как хозяйством, домом и весьма дорогим мужем заниматься. Здорово когда всю нудную и скучную работу берут на себя машины.
Собой любимой! Ведь бытовая техника разгружает нас от многих бытовых проблем, на которые нужно тратить так много времени.
"Дорогой, тобой и только тобой! (После себя) "Ну, по крайней мере вы не будете мясокубкой, теркой, обощерезкой и прочей бытовый ерундой!
))))))
скажите что будет заниматься им
A mi budem sidet tut na otvetax:-)
Так может ответить только не любящий и не уважающий свою женщину мужчина!!!!
детьми, мужем и любовью!