Прочие дела домашние

С 8 марта дорогие женщины и девушки. Чем занимаетесь? Всем ли скучно? Какие подарочки вам подарили ваши мужчины?

а действительно! прекрасная половина, пора бы уже и похвалиться подарочками всем же интересно, насколько ценят и любят вас ваши мужчины.
Дарья Ковалюк
Лучший ответ
Лина Сергеева насколько мужчина ценит и любит женщину не в подарках измеряется вообще-то....
да и повод для этого не нужен.
особенно если это международный день работающей женщины....
я лично, например, праздником это не считаю
Дарья Ковалюк ладно к словам не цепляйтесь ок?почему же тогда именно сегодня поздравляют женщин?что же касается работающей женщины-тут согласен на 100% и моя жена забудет само слово "работа"навсегда.желаю вам счастья и любви.
Дарья Ковалюк скажите а вы сильно огорчитесь если я вам скажу что я живу в Англии и не замечал чтобы 8 марта что-то праздновалось-обычный рабочий день.может кто-то дома и празднует но никак не всенародно как в России.
Во блин, уже 1 мая, на пляж идём купаться.
радует что вы тоже солиданы с этим праздником - международным днем работающей женщины :))
сиеста у нас.. . отдыхаем после обеда. никто ничего у нас сегодя не праздует
Тут сижу. Скучно. Муж, зараза, напился вхлам. Разойдусь, нафиг!
О Т
Колечко
Хорошо отметили ..всё было хорошо,, стол,, пели под караоке,., танцевали!! Люблю этот праздник,, сын подарил парфюм и цветы,. и коробку дорогих конфет!!! Друг цветы и деньги!!!! Гости пришли с тортами,., напитками и цветами!!!!
Ольга Назарова
на дух не переношу этот праздник.... да да и такое бывает)))
Света Петина
Метаморфозы на "ЮЛЕ " !!!)))
и Вас с праздником ))) я дела домашние поделала и смотрю сериал весь оставшийся день. . секс в большом городе .. мне не то, чтобы скучно .. я сама не хочу веселья . я в печали, как то затянувшейся не на шутку ..
Nastya Richter
Всех с наступившим!
Юля Николенко
ничего. что сейчас Новый год
Муж подарил слайсер: все что нарезали, все поели)) сынуля рисунок, остальные: кремы, маски и т. д. и т. п. не скучно: отдыхаю...
Не буду вам дамам что-то дарить на 8 марта. Вы мне всё подряд портите
мужчины нет, ну есть двое виртуальных)) )
один выслал туфли красные на высоком каблуке и телефон мобильный, другой денег чуть выслал
на работе мужчины, вчера дарили конфеты, цветы
не скучно, пока дочка спит, сижу тут, вечером с подружками идем в ресторан
Анна Мамонова
Valeriya Sakhnevich эх знать бы заранее есть ли мужчина или нет-я всем кого знаю что одинока разослал Galaxy S3-селлфон года-просто так многих(большинство) я не знаю совсем а дарить люблю-нельзя чтобы в этот праздник женщина остались без подарка.желаю вам любви и счастья.
Мои мужчины включая родных подарили: цветы, деньги, подарочные карты. Не скучно сейчас наоборот отдыхаю от переедания)
Anneta Mons
Здравствуйте. С праздником. Любви, весеннего настроения и всего самого лучшего. Была в гостях у соседей. Утром с мужем поздравила любимую подругу и крестницу с праздником. Муж подарил цветы, тортик и нижнее белье красивое. Сын подарил цветы. Приятно!
Лилия Ромашова
Ничем не занимаюсь,... подарил букет из орхидей и 4000 рублей...
Юлия - Я
я получила 3 коробки любимых конфет и бутыль вина)))
С новым 2020 брат! Подымаю чашку кофе в твою честь!
8 марта только через 2 месяца будет. Странно, что вопросами - лидерами становятся вопросы, поднятые много лет назад.
Mamina Gordast
зверушку за 40 тысяч рублей, лучше бы так отдал)))