Прочие дела домашние

Нелюбимое для всех...НАВЕЯНО...А как можно пИсать в раковину женщинам и девушкам???.Вот есть ли опыт...подЕлитесь?

...на случай,если туалет засорён...ванная занята...а раковина ждёт тебя!!!
Оль, лучше в кастрюлю тогда)) )
Иначе полезешь на раковину, держась за трубу - сорвешь раковину и себя поломаешь) )
Во врач со скорой и сантехник ржать то будут))))
Танюшка Юшина
Лучший ответ
Ирина Брусенцева Сначала нафоткают на телефон , а потом спасать начнут)))
Ирина Брусенцева ))))) И назовут ,,Неудачный пись,, )))))))
В прыжке попробуй))))))))))))
*alinochka* Bulgakova
Ну если раковина ждет, то я могу делать с ней что хочу... .
Взгромоздилась на неё и вперед)
стул подставь... ё моё!!))))))))))))))
Ира Точиленко
можно и нужно! а не умеет та, кто камасутру не изучала)))
Ольга Ершова
табуреточку подставить....
)))))))))) Приветики))) )
Было дело, стыдненько,... но что было, то было.... А было это много лет назад, когда я ездила работать в пионерский лагерь вмести с детьми, нам давали двухкомнатные квартиры и селили по нескольку человек, включая детей, так вот, что бы не жить как селёдки в банке, мы вместе с дочерьми жили всё лето на кухне, где собственно и была раковина, которую мы использовали вместо унитаза, ЗАМЕЧУ, что в кухне никто не готовил, мы её оборудовали под комнатку!!!! Очень даже можно пИсать в раковину, когда есть такая необходимость))))))))) Ну, вот... теперь буду стесняться, ты обо мне знаешь ещё и это)))))))))))
Светлана... ........ )))))))))0...Привет,Аллочка))))))))...надеюсь в гостях ты не садишься пИсать в раковину на кухне,Если занят туалет))))))))
Наталья Колмогорова ))))))))))) Я ж пишу....давно это было)))))))))))) Не бойся меня, я терпеливая, подожду если что)))))))))) Да и не запрыгну поди, "давноооо" я хуИнькая была))))))))))
А мне неудобно!! ! И так и сяк))))) Не канает совершенненько! И потомуль я писаю с балкона! Фсёооо!
Вставить ШЛАНГ и аки мальчик пописить в ту самую раковину)))))) )
А вообще нормально ...у меня было дело, присела на раковину, держалась за трубу. Очень неудобно, но что поделать, просто больше некуда было, так уж вышло)))))
Как это раковина ждет? Там же "муж моет посуду... "
Танюшка Юшина Глазастый какой)))
спасибо вспомнила, выпускнои в школе, но вместо раковины был совок.
на табуретку и держаться за трубу
Юлия Павлова
Извращённая фантазия-в ладошки, а потом выливать в раковину.