Прочие дела домашние

Выходить ли замуж если любви большой настоящей нет, а семьи хочется? бред не пишите, интересует мнение женщин с опытом

женщина должна мужа не любить а уважать, а муж должен любить жену.. тогда брак счастливый оказывается
Ibrayeva Zhazira
Лучший ответ
Недавно смотрела передачу про Устинову (которая детективы пишет). Она выходила замуж без любви, а теперь абсолютно счастлива в браке. И про артистку Веру Васильеву не раз такое слышала, она замуж вышла, чтобы прекратить связь с женатым режиссером. А оказался хороший брак.
Я вас сильно огорчу, если скажу правду? Большинство браков заключается именно по расчету. Причем расчет у всех разный -возраст подошел, уйти от родителей, детей хочется иметь или просто человек хороший попался. И эти браки обычно гораздо прочнее и долговечнее, чем браки по безумной любви. Влюбленный человек не видит в своем избраннике недостатков, а потом выясняется, что муж не такой уж джентльмен, а жена вовсе не принцесса из кружев. Если хотите, вот совет -посмотрите на мужчину, и подумайте, хотите ли вы видеть его отцом своего ребенка? Если хотите, то это ваш человек. Природа лучше нас определяет это.
Н*
Надюшка * * * *
Если он вам симпатичен внешне, не отталкивают его прикосновения, вам есть о чем поговорить, и комфортно вдвоем помолчать, у вас схожие взгляды на жизнь и семью- это хорошие основы для брака
Поживите в гражданском браке, время и бытовая суета поставит всё на место, буквально через год поймёшь твой это человек или нет. Общие интересы, уважение друг друга, познать друг друга ...
Любовь - это конечно идеальный повод пожениться, но очень часто с печальными последствиями (ревность, скандалы, драки ...)
Aijan Jeeinalieva
и не надо безумной любви. уважение должно быть, взаимопонимание
Я бы не выходила. Конечно есть шанс полюбить этого человека, а так же можно его возненавидеть. По живите вместе, тогда сама для себя решишь стоит ли дальше продолжать отношения.
Нет, ждать любви. Если очень хочется, то пожить без росписи, может в дальнейшем и полюбите.
I#
Ira #
Первые браки очень часто заканчиваются разводом с ребёнком без отца. К сожалению, многие, или, вообще, не понимают, или понимают, но только с годами, что Настоящая любвь, это огромный совместный труд, который делает людей родными, вот это и есть Любовь, которая не умирает, в отличие от банальной страсти в периоды сексуальных отношений. Решать всё равно, только вам, следуя своей женской интуиции, прислушиваясь к мнению своих родителей, особенно, матери.