Прочие дела домашние
Навеяно)) А вот Вы когда выходили замуж осознавали, что выходите не только за мужа, но и за его семью?
нет,не осознавала в полной мере ,потом сюрприз был:-)Но я дала понять с что мной манипулировать не получится
да
у него брат был , неженатый, и мама...
я готовила на всех и стирала тоже, разбирать в одной квартире, где чья мука или сахар - неудобно и в одном холодильнике 4 кастрюли не поставишь...
где чьи носки в одной стиральной машинке? А пусть стирает...
у него брат был , неженатый, и мама...
Мы с 1.дня жили отдельно.Никто в нашу жизнь не лез.А иногда по большим праздникам встретиться с его родственниками - это для меня не проблема)
его семья жила за 800 км, виделись раз в год, так что выходила я замуж только за своего мужа, тем более, он сразу сказал, что семья-это только мы и наши дети, остальные, даже его родители, так..., хоть он ко всем нормально относится
Когда выходила - именно так и считала)
Сейчас осознала, что замуж я выходила именно за мужа. А его семья ко мне лично никакого отношения не имеет)
нет
Еще как, говорят же посмотри на мать невесты, невеста будет такой же, посмотри на свекра, муж будет такой же, а еще нужно очень внимательно смотреть как сын относится к матери, он так же будет относиться к жене и дочкам. А от семьи никуда не деться пока они все живы, хочешь не хочешь, а придется искать общий язык.
Знала. 2Года ухаживала за его больным отцом
Ниче я не осознавала, куда там.. Просто я сама по себе человек мирный и спокойный.. И КО ВСЕМ до поры, до времени отношусь ровно.
нет, с семьей особо не была знакома, потому что жили друг от друга очень далеко, в разных районах)
Джамиля Жанахмет
Мы в разных странах жили и ничего.Все про семью знала.
Осознавала и никого не слушала, хотя были советчики и их советы не выходить за него за муж. Ничего, были трудности с его мамой, но всё же я смогла добиться того, что я сейчас имею. Это моя самая любимая семья.
в нашем случае,это скорее он на моей семье женился))))))))))
я выходила замуж за него,а не его семью.мне было фиолетово какая у него семья.я с НИМ создала СВОЮ семью...а они как "приложение" достались))
живем,мы спасибо моему отцу,раздельно...ну так они оч хорошие люди,но ведь даже если б они мне не нра...я ж все равно вышла б замуж за него..просто свели б к минимуму общение и все.
Конечно.
я как бы забрала себе их сына, облагородила и т.д. Его семья во мне души не чает
Мне ничего в этом плане ничего и не досталось...С отцом он не общается по очень конкретным причинам,брата-сестры нет,остается свекровь,которая живет отдельно,и у меня с ней нормальные "дипломатические" отношения...Так получилось,что,скорее,для него моя семья стала его семьей)))
Конечно же. Меня так воспитали .Отец и мама всегда говорили смотри на семью мужчины. Как он к ним относится ,они к нему. Как у них с воспитанием ,этикетом и культурой. Родители моего мужа замечательные воспитанные люди, в некоторых вопросах слишком строгие даже.
конечно только за мужа, его семья это для меня чужие люди.. характером они совсем не такие как мой муж...