Прочие дела домашние

а если вы выходите замуж - для вас имеет значение профессия будущего мужа???)))))

Да я тока после нескольких лет семейной жизни разобралась чем конкретно мой муж на работе занимается))))) ) Када я замуж выходила мене совсем другие мысли занимали, о них застенчиво промолчу))))) )

А счас я бы и не против потрындеть с ним о своих и его профессиональных делишках, но я так же мало понимаю что-либо в его работе, как и он в моей)))))) ) Работу оставляем на работе))
Наталья Зарубеева
Лучший ответ
Вот как-то "если" не подходит, не так уж часто я замуж выхожу, потому смотрела бы конкретно по ситуации)
Когда я выходила замуж, то мы оба были студентами с туманной перспективой. Никто не знал, кем устроимся. Я выходила замуж за человека и точно знала, что он не пропадет, ну и я вместе с ним.
конечно имеет, если б он нечестным путем их доставал, тогда уж прощай любовь
Мне будет важно, найдём ли общие темы для обсуждения
Поэтому профессия близкая к моей приветствуется
нет.... главное ВНЕШНОСТЬ!!!!
Любовь Рукина
Нет, главное чтоб не бандит. А остальное приложится. Уже приложилось.
Имеет, конечно, ведь это много говорит о человеке и о его образе жизни. Имеет, как один из важных штрихов к портрету. Сисадмин - это одно, а торговый представитель - совсем другое: ) Но в большинстве случаев это и остается на уровне штриха и не влияет на принятие решения. Хотя моряк дальнего плавания, космонавт, стриптизер, популярный актер, вахтовик на нефтеплатформе, солдат французского легиона и все вариации криминальных "специальностей" требуют очччень серьезного размышления :)
Алёна Гузарова
Сейчас да-если кто возьмёт. А по молодости внешность. Красивый муж чужой муж.
Гуля Айтбаева
скорее не профессия а зарплата
если он килером работает... то я хорошенько подумаю!
Катя Гранина
нет... имеет значение колличество денег которые он получает благодаря этой профессии))
Исключение составляют лишь киллер и патологоанатом ( в трупах покопался и тебя трогает... брр) ) А так, все терпимо)
Ну не если... я уже дважды замуж выходила.... Первый раз - имело... Поскольку амбиций много, и мне был важен статус мужчины... Но, прожив с ним 6 лет, я поняла, что статус совсем не прибавляет мужских качеств, а вот во втором браке уже не столь была важна профессия, сколько межличностные отношения (взгляды со временем меняются, и ценности тоже).
нет, главное чтобы в принципе трудолюбивый был!
В первые разы - не имеет, а раза с пятого-шестого появляется интерес....
Лариса Ли
Да. .
Я не выйду замуж за мента, военного
а также психо- лога -невролога-терапевта-эта категория пусть по себе выбирает- таких же психо... .
а также слесаря из Жэка...)))
Имеет. Ведь она очень влияет на характер человека ну и время на семью должна оставлять..
Pogosyan Araksi
это уже называется брак по расчету, о какой любви может быть здесь речь
Linkatg
Конечно имеет, и дело не в том что работа может быть малооплачиваемой; работа может быть опасной, всё время переживать за своего любимого, мало кто захочет!
Профессия=интеллект! Однозначно!