Прочие дела домашние

жены,скажите..когда вы замуж выходили....выходили только за будущего мужа или за его родню тоже))))

вопрос к тому веду...лезет ли его родня к вам в семью?даже близкие родственники..там родители,сестра его,братья
Выходила за мужа замуж, а вышла за родню. Мне было 21, я и не знала, что так бывает. Молодость, глупость :)
К счастью, муж выбрал меня, а не родню. Родня пошла лесом.
Кстати, жили все время далеко, и это не помогло никак. Иногда надо было встречаться на юбилеях, да и вообще родителей-то надо иногда посещать? Вот каждый раз был скандал на тему : "женился на какой-то... "
Teya Zakay
Лучший ответ
Никто не лезет ни мои родственники ни родственники мужа, у нас воя семья у них у всех своя, проблем не возинкало ни разу, да и мы ни к кому в семью не лезем, нам это не интересно )))
Анжелика К
В основном за мужа, но... его мама мне сразу очень понравился
У меня родня мужа далеко живет, так что ограничиваемся телефонными звонками. С сестрами дружу.
не лезли и не лезут .один раз попробовали -отлуп получили .а родители его давно умерли, братьев сестер нет, дядька и тетка -нормальные, мы редко видимся, хоть и в одном городе живем .
Айман Баженова
если бы знала его родню - замуж за него не шла бы ))
Это я про бывшего мужа
Доброе утро. за первого- только за него.. за второго- за его род. за третьего- за его внешность...
Алёна Мосейчук
Дарья Канунникова Доброе!!..аву сменила?...цветы..необычно и красиво!!!
выходила за мужа, а вышла еще и за свекровь-достала, хоть и живет очень далеко, но теперь с мобильными-это не проблема, навязывает свой образ жизни, а он у нее специфический, какую-то веру себе придумала и вот всем советы раздает, что делать и как жить, я то быстро от неё отвертелась, но сынок, как под гипнозом действует всем её указаниям, хотя дядька уже большой, но как дитя себя ведет
Что? Уже достали? У тебя своя семья, а они хотят по родственному помочь.
Инна Каюкова
Дарья Канунникова не нужно мне их "помочь"))))
всех отправляю со словами-не лезьте))
Полинка
Никто не лезет - все далеко)) )
Со многими даже только после свадьбы познакомилась...
мы пока вместе живем, это просто жесть.
Лезли по началу все кроме свекрови. но я платила той же монетой, перестали.
Юлия Шатило
Матушка его пыталась, с первых дней дала понять ей, что не стоит это делать. Меня спасло то, что жили отдельно от всех.
Inna Nikitenko
10 лет живу с его родней, так надоело, чего только не наслышалась, дом свой не могу оставить его сестры, когда меня нет дома заходят, а так когда я дома не за что не зайдут, так хочется иногда все бросить и уехать к своей маме, но к сожалению это не выход из ситуации, из-за всего такая нервная стала кошмар-не могу морально отдохнуть....
Орлюша :)
Только за конкретного представителя фамилии.. . Контакты с родственниками минимальны - только по великим праздникам, поэтому проблем никаких...
Оля Некрасова
сочувствую очень, родня мужа это что то, нельзя сказать, что мучаюсь, но нервы мотает конкретно. пока жив был свекор, принимал удар на себя, поэтому и умер, а теперь осталась я, но я не поддаюсь, чего и вам желаю. по своему опыту могу сказать- нельзя молчать - все точки расставлять нужно в самом начале, нельзя надеяться, что потом все изменится-потом все будет только хуже- поэтому чуть что- сразу по морде-фигурально выражаясь.
Tonaj Lubina
по началу пытались. в возрасте разница 10 лет. думали молодая дура. но если правильно будешь отвечать то отстанут. конечно же за мужа выходила, у меня своих родственников хватает. у каждого своя семья. обычно вмешиваются те, кому завидно. если есть прописка, если есть доля, то можешь смело выкидывать за порог не хороших гостей. по закону. после этого за км. будут обходить твой дом
а выходила замуж, но видать на мне женилась вся его родня =))) В следствии чего, они благополучно разбили наш брак, и оставили детей без обоих родителей!
Бог им судья. Но больше я замуж за мам и пап, никогда не пойду! и Вам не желаю!