Прочие дела домашние
А Вы замуж выходили видя перспективы в работе мужа или любовь и всё остальное по фиг?)))
Приворожил он меня - так что замуж выходила света белого от любви не видя! А перспективы.. . сегодня они есть, а завтра их нет - никогда не знаешь, чем завтрашний день к тебе повернётся.... В лихие 90-е поженились, им на заводе год зарплату не платили, а я с ребенком сидела.... да, времечко еще то! "Как вы яхту назовете - так она и поплывет! " Все в наших руках, главное в нужное время и в нужном направлении подтолкнуть любимого. Мы прошли с мужем вместе огонь, воду и медные трубы, начинали с нуля - зато теперь у каждого свой бизнес. Я считаю, что лучше жениться по любви - а с любимым любое дело по плечу! Всегда сочувствовала тем, кто по расчету выходил замуж. Со стороны вроде бы у них все хорошо, а на самом деле они такие несчастные!
Я замуж за бедного инженера выходила, потому любовь и все остальное пофиг.
А потом еще накрыли нас 90-е, да хорошенько прокрутили как в мясорубке.
Но ничего, справились.
Я вышла из принципа. Соседка сказала (она сама за него хотела) , что он на меня и не посмотрит. Смотрит 18 лет. Соседку не раз благодарила.
я замуж выходила за безработного студента, какие перспективы: -)
Я на свои перспективы смотрела....)))))))))))))
Только любовь! Мы были бедными студентами, мне было 18 лет и ни о каких перспективах я вообще не думала)
приветик)
Даже и не думала о перспективах. Честно.)
Это была ЛЮБОВЬ....)))
Я позарилась на его машину. По тем временам это был писдец всему.
Анастасия Кизим
и что дальше?
нет. не только любовь. оценивала все же "пристойность" семьи, профессиональные навыки (в смыле как они котируются на рынке труда = перспективности) , наличие "приданного".
хотя на некоторые свойства характера смотрела до женитьбы через розивые очки из-за любви...
любовь
Если б он был нищим лентяем, у нас бы и отношения никакие не завязались, меня такие мужчины абсолютно не привлекают.
Я скорее видела перспективы в нем, работу он 100 раз сменил, но в нем всегда была нацеленность что-то делать, что-то искать, что-то пробовать.
Эх какие там перспективы в студенчестве)))))) ) Все застилала любовь а потом уже перспектива появления сына))))))))))
Я видела перспективу в муже, в первую очередь... а работа, теперь уже другая.)))))
Любовь..) )
Ой, какие там перспективы у сантехника?)
Выходила для перспективы в семье
Учитывая то, что нам было по 19... ))
Любовь.. . вот и вся перспектива )))
Как-то удачно все сочиталось, и любовь и перспектива, за голодранца бы замуж не пошла, полюбилась бы и краями, зачем голыдьбу плодить. За 12 лет уже по-разному было, и в говне и на белом коне, но я верю в счастливую звезду своего мужа. И любовь при мне :))
Не думала о перспективах.. . теперь жалею...
любовь. у меня он вообще тогда не работал
Мне было 19 лет. Замуж я вышла ВОТ ЧЕСТНО увидев в человеке уйму положительных человеческих качеств!! ! Это и порядочность, и мягкий характер, добрый, воспитанный, не пьет, не курит, умный. Хотя на тот момент у него не было работы, и я тоже не была в него влюблена . Так что замуж можно выйти не только по любви или же по расчету, а также по взаймной симпатии. Как говорится "Стерпится-слюбится", и это правда в моем случае, и любовь пришла со временем и материальное благополучие, ТЬФУ, ТЬФУ чтоб не сглазить.