Прочие дела домашние

Профессия будущего мужа. Вопрос внутри..

Есть ли у вас табу на какие-нибудь профессии противоположного пола? С кем вы точно не вступите в отношения?
За банкира выйдете замуж? А за курьера?
за банкира богатого все девушки хотят выйти замуж и за крупного бизнесмена
Настёнка Соколова
Лучший ответ
была замужем 1) за преподавателем ВУЗа, 2) за программистом, 3) за электриком, 4) за кузнецом))) ) так что мне не подойдёт разве что солист балета и ассенизатор.
Юлия Кумищо
Найля Садвакасова ))))))) Когда я училась в школе и были проблемы с оценками -- родители всё время стращали -- выйдешь замуж за ассенизатора. Вышла за шофёра, но он до меня работал ассенизатором и сказал что получал по 400р. в месяц ---это было в советское время! Так что по тому времени против моих 70р. это было шикарно. Правда когда мы познакомились, то был просто водителем автобуса.
Охранников не выношу.
Допускаю, что и среди них есть нормальные ребята, но предубеждение имеется, никуда не денешь.
Светлана Франк
сутенёр, боксёр, бухгалтер
С мусорщиком не смогла бы. Говорят, они очень хорошо зарабатывают. Но когда едешь на машине, а впереди машина мусорщиков-вонь ужасная.
С продавцом пылесосов Кирби общаться я бы не стала! :)
Как мужчину не воспринимаю стриптизера. Не смогу жить с охотником, не уважаю человека убивающего ради развлечения.
у меня муж 10 лет проработал охранником и что такого? главное как он относится к жене и детям, а не какая у него профессия. работал на двух работах почти без выходных, денег на жизнь хватало. сейчас работает инкассатором, менять профессию не собирается.
С гипнотезера, наверное, сложно будет получить объяснение:
где он провел предыдущую ночь?...
Не знаю, кем бы он работал, но только за умного образованного человека!
.I
...::: I Am Vip :::...
Выйду замуж за перспективного мужчину. Профессия не имеет значения. А если он годами сантехником работает и его всё устраивает, потому-что лень свою жопу поднять и развиваться, то мне накуй такие не нужны
Настя Фокина
все нелегальные профессии.
за работника морга и стрептизера... ну и конечно гинеколога...
Единственное исключение - работник живодерни. Другие профессии не считаю хорошими или плохими. Во всяком случае грузчик, который лего удержит в руках что-то тяжелее мобильного телефона, в моих глазах более мужественный, чем богатенький банкир, который накакав в штаны бросит жену и будет убегать от шпаны в вечернем парке. Любая девушка мечтает о прынце на лимузине, замке на рублевке, прислуге и безлимитной кредитке. Ну может они и счастливы первые пару лет. А на третий год? Весь мир покорен, шкафы ломятся от шмоток, украшения и за всю жизнь не переносить, деликотесы сами на подносе по первому требованию появляются. Муж всегда занят на работе. Этакое красивое растение, которое греется на солнышке, получает влагу, садовник его подстригает. А оно цветет себе в комфортных условиях, подпитываясь удобрениями и.. . И оно дерево - без чувств, желаний, мечт и надежды, что бужет еще комфортнее..
официант по призванию-фу они такие противные, лакеи! я с таким и встречаться не буду
Аня Сабинина
Нафиг ей работать пусть детей воспитывает и борщ варит
Polya :3
Бандитов и киллеров не приемлю, а также стриптизеров.