Прочие дела домашние
Вот я замуж ангелочком прям выходила, а теперь с мужем мы одна сатана. Это получается он меня испортил чертяга?
Однозначно весь спрос с него))))
Ведь как говорится: "С кем поведёшься, от того и наберёшься"....с годами, супруги становятся даже похожи друг на друга....
Ну, куда ангелочек этот вышла - понятно:
уж замуж невтерпёж было, наверное.
А вот сермяжная правда может состоять в следующем:
ОТКУДА этот якобы ангелочек вышла?
И если вышла она из тихого омута, тогда вопрос отпадает сам по себе,
превратившись в ответ на вопрос исходный. ;-))
уж замуж невтерпёж было, наверное.
ОТКУДА этот якобы ангелочек вышла?
даже не сомневайся!! ! Они такие))))
А ведь и правда твоя!! ! Это что ж они вытворяют?))) Ироды))
Да, нет! Все нормально, просто вы два сапога - пара....
о как буду держаться подальше вдруг заразна)
Муж и жена-одна сатона...
Нет на оборот Осатанел ангелочек то и испортил мужика
до свадьбы вы безумно старались, чтобы ему понравится и чтобы замуж выйти за НЕГО, а после свадьбы ты привыкла и уверена, что он от тебя не уйдет и поэтому вы оба сатана.
нет, это ты не смогла ему крылья купить и заставить носить ...)))!!!
Ну спортил сначала наверно он)) ) ...Но раз одна сатана получился, а не два ангелочка, значит все в порядке))))
Ха-ха-ха-ха-ха! Нравитесь вы мне, Одна такая! )))))) Прописную истину в вопросе читаю - та же хрень!! ! ))))
Ну, одно из двух - или он вас испортил, или вы его перевоспитали.
А Вы думали, что всю жизнь ангелочком будете что ли?
Нее.. просто "припуденная" была.. и выбирала "по Сеньке шапку".
Ангелов не бывает - они безполые. А мы люди.. живые. И сами себе ямы роем.
Причинка в сэбэ.
с кем поведешься, так тебе и надо (пооворка)