Прочие дела домашние
Скажите,а для вас каждая новая любовь самая настоящая,как понять что ЭТО ТВОЯ половинка и судьба?
Модераторы не переносите вопрос пожалуйста хотелось бы услышать мнение семейных людей об этом! Навеяно,что Я БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ РАДИ СВОЕГО РЕБЕНКА....а как понять настоящая она именно вот эта любовь или мужчина через год уйдет.а ты останешься и ребенка потеряешь(любовь,уважение) и разочаруешься....
они определяют знаешь как?? между ног чешется! вот это лубоффь значит! !
Настоящая любовь ГОДАМИ! растет, проходит через огромное количество испытаний. И когда изначально он- ПРИНИМАЕТ ТЕБЯ ЦЕЛИКОМ, не брезгует, боготворит тебя и твоего если есть ребенка.
а мне чётко было сказано при самом первом взгляде (только лишь взгляде) : Он. Будет. Твоим. Мужем.
Кто? Что? Откуда? Повертела головой. никого рядом не было. Откуда голос? Не с неба же...)) ) Мистика. Судьба.
А всё предыдущее было просто влюлённостями. В роли мужа никого и не представляла до него.
Думаю, когда мужчина ЛЮБИТ по-настоящему женщину, то он ...не сказала бы, что любит, но ПРИНИМАЕТ всех ее детей. Нельзя взять и разграничить на 2 отдельных части женщина/ее дети, т. к. это ЕЁ неотъемлемая часть жизни. И мужчина либо принимает это вместе, либо нет.. . А вот насчет твоя ли это половинка или нет... можно жить и думать, что "ДА! ", но ведь никто не знает, что в жизни может произойти...
Любовь - это такое состояние души, у меня было 3 брака, а с возрастом поняла, что ради ребенка ничего не надо делать. Он или она вырастут и не оценят. Моя дочь, ей сейчас 24 года приняла моего третьего мужа, говорит, что это наша с ним жизнь, у нее сейчас тоже своя. Я вообще не понимаю, зачем жить из-за ребенка, это глупо, потом останетесь одна. . Ребенок все равно лишь Ваш и никуда не денется, а Ваша жизнь, она все равно Ваша. Дочь выросла очень умной девочкой, работает, сейчас собирается замуж и ни в чем меня не упрекает
Ольга Савенко
То есть если бы ваш допустим второй муж гнобил вашего ребенка но вы его любили то вы все ровно бы сделали выбор в пользу мужа?
Не зря же говорят, путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка. Так заложено природой, что материнский инсктинт самый сильный.
Не говорю, что необходимо жертвовать своей жизнью ради ребенка. Ему нужна счастливая мама. Но о какой половинке может идти речь, если она ("половинка") не принимает твою самую родную кровиночку. Ребенок самый родной человечек, а этих "любовей" еще столько на свете!
Никак не понять.. .
Что ж вы готовы от ребенка отказаться, если не уверены, что это Ваша половина?? ? Когда человек уверен, он не задается вопросами стоит или нет! Все получается само собой!
Моя знакомая отказалась от ребенка ради любви.... Любовь истинная, судьбносная. . но счастья не приносит. . потому что часть тебя далеко и навсегда останется там.. . и ты даришь себя не полностью, а только частично
Ольга Савенко
А как можно быть уверенной....никогда никто ни в ком не может быть уверенным....
На самом деле никак. Всегда есть риск и неопределенность, что все может рухнуть хоть завтра самым неожиданным образом. Мы не можем судить о таких вещах - как наша это судьба или нет, наша ли это половинка.. . Возможно наша половинка вообще не родилась на этот свет или живет в ЮАР.
Однако в один прекрасный день мы встречаем человека, с которым мы счастливы и хотим быть вместе. Не нужно обязательно эти отношения сбрызгивать метафизическим бредом - а ля, это моя половинка, у нас общая дорога и так далее. Это, как правило, плохо заканчивается. Надо определиться в главном - готов ли ты доверить этому человеку свою жизнь и ребенка. И, кстати зачем вообще отказываться от ребенка в каком бы то ни было плане. Если мужчина полюбит вас, то ровно так же полюбит и вашего ребенка - ведь этот ребенок - часть вас. Если мужчина не готов принять какую бы то ни было часть вас, тогда зачем он вообще нужен?
Ольга Савенко
Согласна но тогда этот человек принимает и твоего ребенка...
эт когда ты не еш думаеш о ней и летаеш в облаках