Прочие дела домашние

а как понять, что это твой мужчина и я хочу с ним прожить всю жизнь? а если я так про каждого 2-ого могу сказать?

Сейчас накинутся-значит это не любовь!
Ага, ну покажите мне любовь!
Разводы у кого не спроси, любовницы, любовники, драки, оскорбления, кризисы какие то семейной жизни
Ведь при истинной любви не бывает никаких там кризисов!
Так вот, если я хочу прожить всю свою жизнь в наслаждении и радости, думая о себе в первую очередь и детях, а мужчина мне как то по боку, любой сойдет, лишь бы обеспечивал и спокойный был, домашний, то что?
я не правильная?
Если для вас родить ребенка важно не от любимого мужчины, а просто от "какого то мужика" объяснять что такое "твой мужчина и что значит прожить с ним всю жизнь - все равно что метать бисер перед свиньями.
Елена Федорук
Лучший ответ
Наталья Улаева Если человек не испытал чувство любви к мужчине это не повод называть его свиньей...
Если не умеете Вы любить, нечего на мир пенять!
Инна Глушкова
Значит рано пока вам замуж, если у вас есть такие мысли. Значит вы пока ещё не встретили человека, что бы поменять своё мнение, а выйдя замуж за первого встречного, вы вдруг его можете встретить, что же тогда разводиться и делать детей несчастными? Думаю что с выбором спешить не стоит. Вы же не одежду выбираете, которую поносил и бросил. Вот поэтому сейчас очень много разводов и кризисов в семейной жизни, так как женщины выходят замуж не по любви, а просто пристраиваются в этой жизни к первому попавшемуся и не хотят немного подождать своей настоящей любви.
Елена Салахова
Наталья Левакина скорее мне уже поздно, а не рано.Я замужем сейчас и до этого была 11 лет.И никакой радости и счастья и любви я от этого не испытала, кроме огромных проблем, вечной усталости.Любовь-это красиво звучит.Особенно когда он миллионер и джентельмен
Елена Салахова Ну не во всех же счастливых семьях мужья миллионеры, можно быть счастливой и без денег, лишь бы милый был рядом.
А если у вас не сложилось, значит поторопились с выбором.
не бывает не правильных или правильных людей - все разные..)) ) кто-то "встречает" любовь, кто-то "теряет любовь", а кто-то думает, что все это - "сказки", а для кого-то "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"...))
просто, когда встречается вдруг "единственный" - подобные сомнения и сравнивания кандидатов отпадают сами собой - по себе знаю...)) ) "я сама была такою триста лет тому назад... "...)))

что касается кризисов - они неизбежны, так как все течет, все меняется и каждая перемена, когда "так больше жить нельзя, требуются срочные перемены" - это кризис. Но совершенно не обязательно при этом, чтобы эти кризисы протекали болезненно портили отношения или вели к разрыву отношений. Нужно просто гибко и своевременно реагировать на эти перемены. Тогда кризисы - только укрепляют отношения...)) ) первый кризис семейных отношений, когда люди начинают жить вместе (одно дело встречаться - другое вести совместное хозяйство, общаться с родственниками двух семей - это перемена в отношениях) , потом - рождение ребенка (до этого были отношения в паре, теперь в них добавился новый член семьи - нужно это учесть и как-то по-новому перераспределить свои обязанности, зоны ответственности в семье) , потом - ребенок пошел в детский сад..., в школу..., закончил школу..., кто-то из супругов вышел на пенсию..., или поменял принципиально работу..., или заболел серьезно кто-то из них или их ближайших родственников - все это и есть - "кризисы семейных отношений". Ничего страшного или рокового в них нет - всего лишь "новый поворот" семейной жизни...)))
Любовь это чувство. И разве при истинной любви к СВОИМ ДЕТЯМ, не бывает кризисов (когда нет взаимопонимания, когда возникают обиды)?? ? Любовь не исключает кризис...
Может вообще не надо замуж выходить?
Вы и так будете счастливы, а зачем кому-то страдать еще... первому встречному?
Не надо показывать любовь. Когда она приходит, все и так ясно. Но если у вас ее нет, можно и так прожить. Может и лучше без нее Хуже нет, когда не взаимная. Вот я так живу, как вы хотите: есть муж, хорошо зарабатывает, все в семью тащит, спокойный, любящий, домашний. А вот влюбилась без ума в другого мужчину. Есть любовь, а от нее одни неприятности. Зачем? Семью рушить все равно не будешь, это сумасшествие все внутри тебя кипит... Лучше, наверно, спокойно жить. НО вот как отвязаться - теперь и не знаешь.
Eвгения Жирик
Наталья Левакина Это не любовь, а страстная влюбленность.Я не знаю конечно что такое любовь, но у вас я чувствую, что обычная страсть, которая угаснет, пройдет, и потом будете смеяться сами над собой, что так вляпались
вы пишите что взрослая, в браке много лет прожили-а у меня складывается ощущение что написала девочка не старше двадцати лет-так как выгоды прибавлять себе лишние годы я не вижу тут-значит видимо вы в зрелые годы умудрились сохранить юное мышление-большая редкость это-только вот к счастью или несчастью-не знаю....
Софья Гапонова
Могу огорчить Для того чтобы что-то получать Вы должны что-то и давать В Вашем случае смотрю Вы поступаете егоистично Что подразумевает что ничего отдавать не будете И это означает что мужчины долго возле Вас находиться не будут
Надо дожить хотя бы до 18 лет, тогда и замуж можно выходить.
Gulshakar Kimanova
Вы хотите поговорить об этом?) Вы говорите, что взрослая, мнение сложилось... Так какая Вам разница что думают о вашей правильности абсолютно посторонние Вам люди? Или вы козыряете таким своим отношением к жизни? Ваше право. Могу даже восхититься-Вы редкая женщина. И это огромное счастье, что таких единицы. Я таких не встречал. А встретив, обойду за три километра. У Вас гомосексуальное мышление. А ИХ я не люблю.)
Наталья Левакина гомосексуальное?))это что то новенькое.А вам откуда знать какое у них мышление?вы случайно не в их числе?
Значит не надо заморачиваться. Для тебя это не принципиально. И без любви живут прекрасно. Говорят, что браки по расчету самые крепкие. Все "самое хорошее" что ты написала, я наблюдала у людей, стартовавших под парусами "большой и чистой любви"
Вы не одиноки))))))) ) Я точно такая же
значит проанкетируйте и выходите замуж за первого кто позовет из соответствующих вашим требованиям!
итог: не обижайся всё это из твоего же текста

Ты алчная эгоистка которая хочет прожить всю жизнь в наслаждении и радости, а мужчина тебе побоку.. .

почему Ты думаешь что кому то нужна такая жена и будущая мать?
Екатерина Бояркина Ну, это нам известны ее мысли, а мы ведь никому не скажем )
Наталья Левакина если бы не нужна была, то мне не делали бы предложений руки и сердца, а ребенок у меня есть, даже двое.И им нужна как воздух, и они мне.
У меня есть дочь ей 18 лет. На эту тему мы с ней иногда беседуем. У нее такой же взгляд на жизнь. В семейной жизни происходит всякое. Мой опыт подсказывает, что главное это терпение, мудрость и конечно любовь к своему мужу. Если муж со мной солидарен, то и жизнь получается хорошей. А когда любой конфликт решается с криком, скандалом и дракой.... зачем мучить друг друга. Моя дочка удивляется как мне удается улаживать все вопросы спокойно. Я повторяюсь - терпение.
тогда у нас для тебя плохие новости
))) (((
Светлана Бух Хи-хи-хи....
Наталья Левакина какие это плохие?я думаю мне итак хорошо