Прочие дела домашние

Здесь.... с любимым.
"Хочу оказаться в "Омуте" Твоих Чувств..!) " А где Хотели бы Оказаться Вы? Прямо Сейчас...)

На необитаемом острове с хорошим климатом и чтоб без кровососов и гадов кусачих.))
На Багамах
В сауне...
В море.
Ну, уж точно, не там, не в омуте!
За тридевять земель...
Хочу....
ХоЦЦа выпить деЦЦл и потанЦЦевать!
Там, где меня нет.
на острове с золотым песочом, пальмами и океаном!!! !

В журнале "Самые богатые" На первой странице!!!
Valentina Craciun Pavlova
Ну и ..."Размах" берете, сударь))))
Татьяна Петрова
а что мелочиться? правильно! потом ко мнне остов приезжай :)))))
в раскрытом и неохраняемом банковском хранилище.
Море, пальмы и песок.. .
в себе. и наконец ощутить себя прежнюю...
Хочу оказаться ребенком,
С кудрями из чистого солнца,
С душою веселой и звонкой
И сердцем, что все еще бьется!
Бежать по траве, погружая
Лицо свое в чистое небо.
И жить, в одуванчиках тая,
Опять появляясь с рассветом!
А ты мне, считал бы веснушки,
Которые лето дарило!
И дрались бы мы на подушках,
И я бы по-детски любила…
В глазах, моих не было б боли,
И сердце бы светом согрелось,
Стучало… рвалось бы на волю…
Душе бы так радостно пелось…
Как жаль, что не стать мне ребенком,
С кудрями из чистого солнца,
С душою веселой и звонкой,
Что сердце опять не забьется…
С кудрями из чистого солнца,
С душою веселой и звонкой
И сердцем, что все еще бьется!
Бежать по траве, погружая
Лицо свое в чистое небо.
И жить, в одуванчиках тая,
Опять появляясь с рассветом!
А ты мне, считал бы веснушки,
Которые лето дарило!
И дрались бы мы на подушках,
И я бы по-детски любила…
В глазах, моих не было б боли,
И сердце бы светом согрелось,
Стучало… рвалось бы на волю…
Душе бы так радостно пелось…
Как жаль, что не стать мне ребенком,
С кудрями из чистого солнца,
С душою веселой и звонкой,
Что сердце опять не забьется…
Я очень хочу к морю на 24 дня.
В беременности :)))

Здесь.... с любимым.
в постельке1
У моря !!!
Хочу домой! Надоело работать!
в тёплом море
вот не поверите, сейчас болею, а сегодня у меня тренировка по боксу, и мне очень очень хочется быть там и не болеть.
Наберегу теплого моря, с закрытыми глазами, качающейся на волнах
ты не повериш, но это так. я хотел бы оказаться на работе. в данныймомент я безработный.
Никусик Пусик
Поверю и посочувствую
Валентина Богачева
нет,дело не в сочувствии.человек без работы начинает дряхлеть как старыйпень.
Они познакомились Случайно, по телефону.... Их Встречи всегда проходили в полной Темноте, это было их обоюдное Условие.... У Них не было Прошлого, у Них не было Будущего, у Них был Миг, в котором Они растворялись... Они не знали Друг Друга в Лицо.... Их Глазами были Их Руки и Чувства.... Ощущения Друг Друга.... Одно Дыхание на Двоих.... Лёгкие Касания, вызывающее Дрожь... Головокружительные Движения Тел навстречу Друг Другу.... Омут Чувств... Мурашки по Шее... Груди.... Животу.... Стон.... Долгий Полёт в Пространстве... .
Омут Чувств.... Прекрасный Вопрос, вызывающий Прекрасные Ощущения.... Спасибо....
Valentina Craciun Pavlova
Приветствую, Саша,..) День - шикарный, а Вечер - еще Лучше)))
Побыть бы в детстве хоть часок!
Камчатка-аа !
Долина ге-ейзе-еров !!
дома с мужем!!!
Там где тепло, море и песок. И ни каких забот.
Летом в степи на конной повозке в одиночестве, только любимый пёс рядом!
В Маями
На необитаемом острове, океан, тепло и девственная природа...
В водовороте страстей.
Дома, рядом с любимым... Работать еще 1,30 часа и до дома 30 минут пешком идти... А так хотелось бы сразу сейчас оказаться дома...
В домике с окнами на ГУМ
В Раю. В Милости Единого Бога.
на берегу моря, лёжа в гамаке\на песке в окружении пальм и прочих прочих уютностей...
Мне нравится здесь и сейчас.
В рэп батле
w derewne u papochli
На канарах.
дома в кровати
В своей старой квартире)
да везде
на нудистском пляже!!!!
В Штатах)))