Прочие дела домашние

В какой точке планеты Вы бы хотели оказаться прямо сейчас? Почему именно там?

Если хотите ответить - дома - указывайте местоположение вашего дома)))
Ирина Ильченко
Я- в Беларуси, у мамы. Именно у мамы, а не у себя в квартире. Там дом, большой сад и я могу спать у окна и считать звёзды и пить кофе на крыльце среди цветов и бабочек. А в обед залезть на свою яблоню и спокойно наблюдать, как соседи собирают урожай. И шутить, как у соседа сползают треники на пятой точке))) ) Через 2 недели я воплощу эту мечту. Надоела уже эта Москва! Как в фильме" Брат-2"- "Мальчик, ты не понял... Водочки нам налей! Мы домой едем! "))))))))))
Синкевич Елена
Лучший ответ
полюс-жарко
**
*оксана* ***
Я уже там, а место положение дома не скажу, может еще ключ от квартиры оставить под ковриком, где деньги лежат))))))))))))))
моск. обл, Павлово-Посадский район, у меня там дача, а на даче сын с мамой. Соскучилась по ним
Вера Родыгина
В Рязани. Мне надо))))
В Альпах. Обожаю горы. Ну, если не пушить пальцы, то можно в Карпаты))) ) Там тоже шикарно.
а можно на другой планете?!)))
В северный полюс и побыстрее!! ! а вы?))
Елена Пронина
Ирина Ильченко а я сама не знаю...
Там где есть женщины, знающие как выглядят каштаны:)
Ольга Котенко
Незнаю.... Там где красиво, высокая трава, мелкие разноцветные цветы, и идёт прохлладный дождь.... В какой-нибудь маленькой деревне....
На Мальдивах! Потому что там не была!)
Рядом с любимой, где бы она не была..)
необитаемый остров потому что все заипали хочу отдохнуть...
В Японии. Суши хочу попробовать там.
Юля Лидяева
на Черном море))) ) никогда там не был, но хочу)) )
еще хочу в Китай на экскурсию...
А я хочу оказаться в Париже. Никогда там не была, очень хочется, но не могу.. . А как известно - хочется то, чего нельзя достать.)))
Вика Пак:)
сиэтл, почему незна