Прочие дела домашние

сложно ли всё бросать и переезжать на другую точку планеты.оставив всё.

Я так и сделал. Жёстко, хладнокровно и рискованно! Немного пожалел, но теперь не жалею.
Иванюк Катерина
Лучший ответ
переезд всегда схож с пожаром. очень тяжело
Я в 197....сделала, всё бросила из-за мужа, уехала лишь с чемоданчиком.

Будучи уже пожилой опять всё бросила и мужа тоже, не жалею.

Опять всё есть и никогда не жалею НАЧИНАТЬ ЗАНОВО, мой риск интересный и смело иду по жизни и никогда не боюсь!
Смотря что входит в понятие ВСЕ...))))))
Неимоверно трудно!
это очень просто
если есть цель зачем это / нет
Нет. Но только если вы на столько свбодны от материализма
При желании всё можно, была бы сила воли
Если ясно видишь цель, можно попробовать, Наши везде есть . Смелей!
Нелли Юрьева
Ну на другую точку планеты - не знаю. Но 2 месяца назад переехали с Киева в Днепорпетровска (чуть больше 500км) - не сложно. Главное, то любимый рядом
Surayka Studentka
если много должен то несложно.
Да, столько ненужных привязок (вещи, фото) , нужны деньги на карте и з. паспорт и знакомого, в кто был в той точке (чтоб не совсем безрассудно)
Юль, не сложно! Если ты знаешь точно, ДЛЯ ЧЕГО это тебе нужно. Я переезжала, правда не на другую "точку", но более чем за 3000 тыс. км. Не пожалела. Да у меня девиз по жизни такой :"Никогда, ни о чём не жалею, если в этот момент была счастлива". Пытайся!! ! Ещё Ларош Фуко сказал :"Помоги себе сам, и небо поможет тебе! " Удачи!!!!
шутка про новый год и про продажу ребенка! хахахах! я просто шутила хд