Прочие дела домашние

Вопрос для тех кого хоть раз в жизни бросали.Уходя вам объяснили причины разрыва или оставили вас в неведении?

Елена Белякова
Все мужчинки - трусы! поэтому предпочитают причин не объяснять, а уходить по английски, да и как же он "пуп земли" может признаться в том, что он б. . дь последняя или мамин подкаблучник? Гы-гы-гы!!!!
Mrs Suzdaltseva Неизвестно
Лучший ответ
Ушли по английски
главная задача женщин бросить мужчину первой:)
Diana Liuts
Один раз объяснил! Но все эти объяснения так субъективны.. .
Они не объясняют истинной причины. Когда человек объясняет, он пытается инстинктивно себя выгородить (кто-то в грубой форме, кто-то в мягкой) , и в результате ты чувствуешь себя дерьмом, которое выкинули за ненадобностью. Потом проходит время, успокаиваешся и понимаешь, что в принципе, ты - это ты, и не хуже других, а даже очень ничего, а ему просто надо было оправдать свой уход!!! !
Так что, поимев опыт объяснения, я поняла, что "по-английски" - намного лучше!
Кстати, сама тоже никогда ничего не объясняю, а исчезаю.
Ну зачем объяснять человеку, что ты его больше не любишь? Он же в этом не виноват.
Елена Белякова Не знаю... Мне вот было бы лучше услышать прямо, что он меня больше не любит, чем несколько месяцев задаваться вопросом что я сделала не так и надеяться, что он не бросил меня, а еще вернется... Просто до того у нас все было отлично и вот он вдруг просто ушел, но не вернулся и не перезвонил... А я ждала...
ничего не говорил, да я и так уже все знала. говорила больше я за него, а он молчал-иногда кивал головой. это очень обидно, но все пройдет, после будете вспаминать как сон. ведь вся жизнь еще в переди. удачи.
Lybimica Lybimica
сказали моей подруге
Лучше уйти по английски, пока тебя не послали по русски
Марина Митус
в неведении
Пытались придумать причину.