Прочие дела домашние
а почему у многих так актуален вопрос "кому мыть посуду"? а у кого-нибудь этот вопрос стал причиной разрыва?
Если актуален, то думаю причина в одном.. . Любовь на грани исчезновения и ищут повод повздорить и как гвориться: вода камень точит. В один прекрасный момент терпению приходит конец и за ним следует разрыв.
не вижу проблемы в этом и мою сама - а кто всерьёз на этом зацикливается наверно просто не знает где ещё найти причину для скандала
видимо, конфликты возникали.... но чтоб разрыв? ! не, может, если разве это "последней каплей" стало....
Не про меня... я люблю мыть посуду и готовить. зато не люблю пылесосить и выносить мусор-равноценный обмен?
Ниу кого не возникает такого вопроса, другие возникают, сегодня бабу поменять, или дать ей шанс исправиться?
Вот и мне интересно.. . В начале нашей совместной жизни в съемной квартире мы мыли посуду дуэтом, а в свою квартиру купили посудомойку (одно из первых приобретений во время ремонта)
у меня нет: ) я далека от этого: и от разрыва, и от разбора этого вопроса вообще :)
А я не ругаюсь. Да ну её, посуду эту.. . Что, больше не из-за чего поругаться?
нет, у меня не стал.... иногда, правда, мы с мужем оба ленимся и оставляем ее до завтра, но это редко, т. к. никому неохота мыть потом в два раза больше...
это женское дело мыть посуду! я не понимаю тех мужиков которые моют посуду и моют полы в общем по дому все делают. могу понять только если один два раза помог жене когда ей это нужно! у нас всегда мою я. еще что не хватало что б муж мыл посуду!
все проблемы мы сами себе создаем... был 1 копм.... постоянно ругались кто будем за ним сидеть.... плюнули-пошли купили ноут бук.... вставал вопрос о посуде, решили.... купили посудомойку
Вот у нас в семье некогда такой вапрос не встает!! ! Моему мужу павезло-я ЛЮБЛЮ мыть посуду!!!
для меня вымать посуду впринципе не проблема. Но иногда раздражает когда твой любимый покушает и оставляет на столе грязную посуду, неужели так трудно за собой вымать, или хотя бы в раковину положить? Вот это очень злит
посудомойка - сохранить мир и покой в семье.
Можно и не мыть! Просто ку пить одноразовую посуду, или в рестора!