Прочие дела домашние
Действительно серьезный вопрос... Кому легче уходить из жизни: кто ничего не оставил после себя, или кто оставил много?
Легко тому, кто все сделал...)))))))))))
Тем кто оставил... потому как вспоминать будут но оставить нужно не столько материальное, сколько моральное"добро"....добрых людей жаль и долго помнят....
легче уходить одинокому человеку!!!!
Ирина *****
Именно так....
А разве дело в этом, оставил или не оставил.. . и тем и другим страшно, стоя на пороге смерти....
Я думаю одинаково. Умирать не хочется ни тому, ни другому.
А вот терять тех, кто оставил много. . всегда болезненнее для окружающих (((
ты имеешь ввиду кому легче? родне? ибо тому, кто ушёл абсолютно всё равно... .
просто, как правило, у очень богатых людей после смерти "появляются" 33 наследника и начинается делёжка имущества. отвратительные войны и бои без правил (
Бил Гейтс поступил очень мудро. Наследникам чуть-чуть на развитие их планов. остальное, по завещанию, будет идти на благотворительность.
может, ты про Гурченко? то-то и оно. последнее интервью. она сказала: "ВЕЛИКОЙ я стану после смерти". так оно и случилось. (
Кызкенова Зоя
Когда ушёл, все равно. А когда только уходит...
не думаю, что уходить в сознании легко... надежда умирает, как известно, последней.... хуже злому и жадному...
Нет таких людей, который ничего после себя не оставили, каждый после себя что-то оставляет! А уходить легче, когда время придет и желательно во сне!!!
тому, кто знает что о нем помнить будут.
легче уходить тому у кого есть вера.
тому, кто оставил о себе добрую память
легче тому, кому жить уже надоело.
Обоим тяжело. Один будет думать-" Кому все достанется? ".А другой будет думать-"Как бы не передрались? ".
Кызкенова Зоя
Я не только о материальном.
нужно выполнить свой долг перед ближними
Тяжело каждому! Тяжело оставлять дорогих и любимых!
покойнику наверно все равно, богатством уже все равно не воспользоваться
Кызкенова Зоя
Я не только о материальном...
Наверно, уходить легче тому, кто оставил след положительный