Прочие дела домашние

Странный вопрос:Вы когда нибудь при серьезных ссорах с мужем,уходили к маме пожить?помогало?я не о себе,просто интересно

Никогда, в браке 41 год. Надо учиться договариваться на своей территории, никого не вмешивая, ведь это только ваши отношения. Надо иметь терпение и при конфликтах НИКОГДА не оскорблять друг друга, тогда всё получится... А уходить, потом возвращаться, да ещё маму вмешивать - это несерьёзно. Уходить надо только 1 раз, если совсем невмоготу.
Elena Sorociev
Лучший ответ
Помню мама рассказывала... Она ушла от отца.. приехала к своей матери со мной совсем маленькой.. почти грудной! А та сказала "нЕчего сопли распускать! Вышла замуж, вот и езжай живи с мужем! " Мама со мной несколько часов на вокзале ждала поезда и уехала обратно! ..Развелись всё равно.... Вот даже и не знаю.. права ли была бабушка? Еслиб приняла она тогда маму... может и моё детство было бы другое... лучше.. .
По мне.... так я бы не выгнала свою дочь.... НО а сама бы не ушла к "маме пожить" ..я от проблем не ухожу... к счастью))
Анна Петрова
Евгения Цымаркина Дурой была бабушка. А ежели муж пьет-бьет - тоже жить?
это глупо и вопрос надо решать, а не бежать от проблемы
Уходила. Не помогло.
мы настолько не ссорились
мне иногда даже страшновато от нашей взаимной зависимости друг от друга))
нет ни когда, да и не ссорились мы крупно ни разу, как то не когда было, да я и не могу долго дуться, муж может, но я подлиза)))) всё равно сдается)))
Enesh Garryeva
Уходить? Из своей квартиры? Нет, я могла только выгнать. Что в свое время и сделала.
Дла и не хватало еще родственников впутывать в свои отношения.
Анель Аа
уходила. на неделю. )

ему не знаю-мне помогло.

было легко и хорошо. лето, свобода, машина.. красота.. .
просто хотелось домой... ни к нему.. а именно домой... .

и все таки позвонил он...
Не понимаю этого. Уходя - уходи. Хочешь продолжать отношения - нечего и дергаться.
Белла Пуссеп
никогда. уходить надо один раз и навсегда, а не бегать туда сюда, как шкодливая собачонка
Елена Зотова
Уйдёшь тут.. . Сроду с родителями жили. 10 лет то у матери, то у свекровки. А когда у меня появилось своё жильё - я оставила мужа.. . Вот вам и самостоятельность....
даже в голову такое никогда не приходило.
Я маме о ссорах с мужем даже не рассказывала - она всегда воспринимала это близко к сердцу, и я оберегала её от излишних волнений. Как-то раз, когда она гостила у нас, мы с мужем поговорили на повышенных тонах на какую-то тему. Мама засобиралась домой, говорит - Это из-за меня, наверное. Мы чуть уговорили её тогда остаться и уже не позволяли себе при ней устраивать разборки.
Никогда. Если уходить, то навсегда.
Ольга Семенова
Ни-ко-гда!! ! И вообще, никакая мама не должна была узнать о ссоре!! ! Это не тот случай, когда ШИРЕ КРУГ - это хорошо )))
нет. далеко было. да и смысла нет. а сейчас и мамы уже нет.
пыталась один раз. не успела из подъезда выйти. догнал, домой вернул и прощенья попросил. больше таких случаев не было
Уходить не выход, если в планах не значится развод.
У меня мать так делает, хрен знает, вроде нет разницы. Если только муж совсем идиот, то для сохранении психики матери поможет.