Прочие дела домашние
Бывало у вас,что при ссоре с мужем возвращались к маме на некоторое время?Не про себя пишу,просто часто такое пишут
Ни разу такого не было за 34 года совместной жизни!
Улбала Ерболкызы
Мы вот 20лет почти живем и тоже не было,мне это дикостью кажется.
Моя мама жила далеко от нас - так что не бывало.
Не было)) ) Один раз на первом году семейной жизни собралась было, но с полдороги вернулась)) ) И почти 24 года таких попыток больше не повторяю)))
Бывало с бывшим мужем, давным давно и то в исключительном случае. А сейчас нет, решаем всё ссоры в своей постели))
это самое последнее дело, при ссоре с мужем уходиьть пусть даже на время к маме,
в 1м браке уходила. приходила... так и разошлись... во 2м браке 22 года... умнее стала...

Когда мама была жива (((-было... А сейчас никуда не сваливаю, жаловаться некому и никто не пожалеет (((
нет
а сейчас и делить нечего муж- умер
когда у него жила, тода, а сейчас живем у меня. при ссоре говорю: вали отсюда. не валит.)))
Светочка Кислякова
Не говори ему так...у моей соседке дочь постоянно так говорила мужу, выбрасывала вещи на площадку несколько раз, и он возвращался, и она была уверена, что вернется.Но один раз он не вернулся, познакомился с девушкой, развелся и женился. Все были в шоке...никто ничего не понял..привыкли, что она постоянно выгоняет.
В первые годы супружеской жизни я убегала. Молодая, взрывная. Успокаивалась и возвращалась к себе в норку. Когда свой дом стал действительно своим домом, то желание отпало.
Два месяца у родителей жил после ссоры с женой, едва до развода не дошло.
Помирились, в нашем возрасте пару искать сложно.
а мы с моей мамой пока живем, так что в случае чего я ему сама чемоданы упакую и к свекрови отправлю, это будет в триста раз действеннее :))))))))
бывало и не раз! а куда еще идти, если не к ней! ? только мама тебя поймет и поддержит. ближе мамы нет никого!
да было