Жена пишет мужу СМС:
- Не успеваю с работы в магазин. Купи курицу к ужину.
Спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от мужа:
- Целую
Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова. Пишет ему ответ:
- Милый, очень тебя люблю, нежно целую и т.п.
Он:
- Дура, блин, курицу спрашиваю целую брать или окорочок?
Прочие дела домашние
Когда муж возвращается с работы - пишете ему смс, чтобы что-то купил по дороге или проще самой купить, чем его просить?)
)))))))))) Вообще игра слов очень прикольная штука! Мой отец однажды к сестре домой в гости пришел, через какое-то время, входит сестра в комнату и кричит - Иди ДОМОЙ!!!! Отец в шоке нифига се! ! Чо это его гонят то отюда!!!! В итоге оказалось что сестра говорила это своей дочери, про посуду, ну в смысле Иди до мой!!!))))) )
Ну а если по теме вопроса, то я домой прихожу быстрее жены, и наоборот звоню ей чтобы она чего нить купила, ну там к примеру семечек, погрызть у компа с ответами на вопросы итд)))))))))!!!!
Шаронова Светлана
Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Иди отсюда - Идиот, сюда.
Мне удобнее позвонить не люблю я смски писать, что прошу, все всегда покупает, может еще пару раз перезвонить, уточнить.
Ксень)))))))))) я чуть не купился))))))) пока не дочитал)))))))))))))))
Татьяна Морозова
Привет))))
звоню-купит, повозмущаться может.
Пишу иногда с агента, тут же бесплатно, иногда бывает СМС приходит ночью
Ахахахаха)))))))))))))
я сама покупаю, т. к. муж деньги с собой не берёт) все дома оставляет
СМС не пишу, звоню и говорю. А последнее время он сам звонит и спрашивает- нужно что то купить домой или есть все.
муж сам звонит и спрашивает что купить) )
и если говорить, то недопониманий может быть больше
вот что значит, общение по телефону с помощью СМС... все-таки обычное вербальное общение куда лучше!
позвоните ему!