Прочие дела домашние

Господа, с утреца серьезный вопрос. Имея ли я право лезть в личную (интимную) жизнь отца? Букаф много, кому не лень++

отвечайте.
СИТУЕВИНА.. . Первый раз лет 5 назад звоню ему (отцу) звоню-не отвечает. Ну я взяла ключи и пошла к нему на квартиру-а вдруг с ним что случилось?
Слышу за дверью некие звуки.... Приглушенные, но отчетливо напоминающие сексуальные охи-вздохи.. . Я ж ключом поковырялась-все затихло. И дверь изнутри закрыта. Ну и прям чет меня взбеленила эта ситуация. Дело в том, что с мамой то он не в разводе, а живут вместе долго и "счастливо" почти 35 лет. НО мама в России, а сюда (в Украину) он изредка приезжает, квартиру проверить, ну и по делам.
В общем поцокотила я каблуками, якобы к лифту, а сама назад к двери и жду стою. Минут через 10 открывает дверь и выпускает шлюшку и со словами-денег я тебе дал, иди мол.. .
Не знаю, что на меня нашло, но я в бешенстве заталкиваю эту бл*ть назад в квартиру и начинаю орать на него, какой он козел и т. д. по ситуации. Девка испугалась, я ору, что ща в ментовку ее сдам за проституцию, а на него-"Как ты мог такой-сякой! " Деньги у телки забрала в лицо ему швырнула. Пока я бушевала, шлюха удрала. А он мне блеет в ответ, что вот, я взрослый мужик, что ты лезешь? Тем более он ПРЕДОХРАНЯЛСЯ, меня этот факт чет не обрадовал, а наоборот еще больше выбесил! Хоть бы попытался отмазаться, а он еще и подтвердил!
Короче маме я НИЧЕГО не сказала.. . Не хотела ее расстраивать.
И вот вчера ситуевина повторилась.. . Правда я уже не помчалась на разборки, шлюх из квартиры не выкидывала. Но знаю точно, что все то же самое там было. Откеда знаю, писать не буду (долго) , но знаю.. .
И вот ВЫ как бы поступили? Рассказали бы матери про измену?
Изменилось бы ваше отношение к отцу?
И вообще может он прав и я не имею права лезть?
Ситуевина бесит меня ужасно. Оч жалко маму, которая ему верит и любит....
Svetlana Gricenko
Юль! Если он такой есть, значит и был такой, твоя мать знает сто процентов! (за 35 лет то). Не стала бы я конечно говорить, и так понятно, что она глаза давно закрыла.
мой отец в разводе с мамой.... и живёт как знает (хыыы), для меня это ЛИЧНОЕ дело.
Ольга Щукина
Лучший ответ
я бы так не сделала . он прежде всего отец - и его интимная жизнь его личное дело, если это не переходит рамки закона .. у меня отец тоже погуливал и я знала, но не вмешивалась . если его жена не устраивает в интимном плане - это их проблемы, и их дело как им решать .
Явилась бы ко мне моя дочь с такими откровениями- получила бы от меня по первое число. Чтобы не лезла туда, куда не просят!
Не лезь, маму не беспокой она сама не дура, а папе чтож корячится что ли или он не мужик.. . Не будешь подглядывать не будешь волноваться
Лезть в жизнь родителей не следует. Сами разберутся.. . Пять лет назад мама УЖЕ была в России. Папа ваш в монахи не записался.. . И где гарантия, что и мама одна-одинешенька в России.. . Чтобы все было нормально - нужно жить вместе.
Ольга Круглова
зря вы так!!! не имели морального права! и маме не говори!!! он вон как далеко уехал, чтобы повеселиться!!! он же не в наглую дома, чтоб мама страдала!!! даже не вздумай. зря!!! зря ты это всё затеяла!!!
Alanson *******
да уж.. . но все же маме не нужно сообщать, пока она сама не спросит. может мама и догадывается, но.. . её как бы "устраивает" такой порядок вещей?

твое представление о себе: папе в спокойном разговоре можешь сообщить, что не ожидала от него такого, что представляла его более нравственно зрелым, но.. . папой он тебе остается. Хранить его "тайну" не собираешься, но и вещать об этом - тоже. Но, ответственность, мол, папа за происходящее - полностью на тебе.
не повезло отцу с дочерью.... Павлик Морозов блин...
Svetlana Gricenko При чем тут Павлик Морозов то? Они мои родители и он изменяет МОЕЙ матери. И я его не сдала, но не из большой любви к нему, а наоборот, ради маминого спокойствия.
Кобелина, бля) )
Маму жалко, ей рассказывать не стОит, а батю пошантажировать надо и нервы попортить, чтоб неповадно было.
ой дорогая, не стоит маме ничего рассказывать, ей будет горько и обидно.... не надо
наверно у меня бы изменилось отношению к отцу а точнее еще раз бы убедилась какие они ВСЕ мляти (((
мужики
Вот и показывай ему свое "Фи" постоянно.. . может ему стыдно станет в конце то концов!
Акмарал )))))
Все тайное всегда станет явным. Ничего не делайте. Оно само все всплывет .
поставьте себя на место мамы,
Она знает что вам изменяет муж (ТТТ не дай Бог) и молчит, причем уже 5 лет.
С другой стороны, возможно ваша мама или знает или догадывается о таком "отдыхе" папаши, но ее это устраивает, может у них секс на нуле, он аж в другую страну уезжает для утех.
Думайте, решать вам, ваше отношение к отцу, это ваше, а вот говорить ли маме, это очень сложный вопрос. Можете попробовать осторожными наводящими вопросы узнать что ей известно и какие у них отношения.
А если верит и любит.. . ох сложно, нужнали ей эта информация, ведь если узнает придется что-то решать, готова ли она от него уйти? Слишком много вопросов.
С другой стороны это ИХ отношения и типа зачем лезть в их отношения, но мне меньше всего хотелось бы оказаться на месте вашей мамы :( еще и когда правду не рассказывают.
Маме конечно рассказывать ничего не нужно, за 35 лет она сама его изучила и давно знает о его побегах на сторону, просто не хочет рушить семью. Если вы влезете разрушите им обоим жизнь, и я бы не стала уж точно следить за похождениями папаши, он взрослый человек, сама себе отдаёт отчет в своих действиях, молча бы сделала вид что ничего не произошло.
Алла Романено
Ну за деньги - это не измена, это удовлетворение физических потребностей. Если они живут в разных местах, то с сексуальной неудовлетворенностью надо что-то решать.
Как с этим ваша мама справляется - вы знаете?
Вывод: считаю, что вы не должны вмешиваться. Думаю, что если бы вы застукали за эти делом маму с папой вместе, у вас тоже впечатления были бы не самые приятные.
лучше не лезь
ты не знаешь, что у них в жизни и можешь не видеть всей ситуации.
Некоторые мужики ходят налево для поддержания семьи
если ты начнешь скандал, можешь разрушить семью, никто спасибо не скажет
они взрослые люди, сами разберутся
Аня Куглер
Ненадо, матери хуже сделаешь. А если ты не скажешь, то она и не узнает. Папаше скажи, чтоб хоть предохранялся. Бррррр...