Прочие дела домашние

девочки а тут есть такие которых хотя бы раз именно бросил (ушел) мужчина? какие он назвал причины? разрыв был больнее

если инициатор ОН или одинаково хреново?
Лапша на ушах - она всегда лапша. Что бы он (она) ни сказал (а) . Ушёл (а) , бросил (а) , перешёл (а) к другой (ому).. . А не один-ли хрен! А причины могут быть самые разнообразные и смешнейшие. В этом мире есть ещё как минимум несколько миллиардов существ противоположного пола. Будь оптимисткой и навали на всё и на всех!! ! Ты - самая лучшая! И найдётся тот (может быть и ТА) , которая будет думать так же!
Наталья Точилина
Лучший ответ
он по крови не родной,
разрыв, так разрыв, значит пенки съедены, молоко выпито, чего по пустой чашке плакать...
уходил, было дело
погорюете немного и пройдёт
я считаю что если ушёл-значит ура. *овно само отпало. Это самый лёгкий способ избавиться от человека, с которым быть несудьба
Tanya Kucenko
он не назвал причин- он просто тихо сбежал
больно было, когда через 5 лет подал на развод и в суде поливал грязью
есть.
я.
причины?? ? да хз какие причины.

хреново... хреново... очень хреново
Melissa Melissa
Вот сейчас я точно знаю, что лучше, когда инициатор он. Вы не представляете как трудно объясняться с мужчиной, когда собираешься прекратить отношения. Уж лучше прросто трусливенько сбежать без объяснений. Кстати, мужчины в основном так и поступают, ну или буркнут что-нибудь типа "я тебя недостоин".
Елена Баранец
N N Я представляю, каково это...
Melissa Melissa извините, втиснусь к вам....
я не согласна...что лучше, когда инициатор он...у меня было и то , и то...
так вот в 1000раз хуже, когда инициатор разрыва мужчина..ну,для меня по крайней мере
это было давно, я уж самого парня не помню.. . но помню что трое суток проплакала в подушку =)
а вообще хз на счёт хреновости.. , думаю "болезненность" разрыва от вашего возраста (то биш жизненной мудрости) зависит и только