Прочие дела домашние

почему при разводе парочки не указывают истинную причину разрыва, а объясняют судье какую-то фигню.. типа..

Для охраны личных интересов и пространства.
Natasha Kim
Лучший ответ
Не сошлись характерами и пишут, чтобы не копаться во всем дерьме, что было)))
А кому какое дело, по какой причине разводятся? Что, судья, если будет знать, что муж в постели слабоват, заставит его Виагру жрать, да жену почаще тр@х@ть, чтоб семью сохранить))
А кому интересны чужие проблемы?
Судье?
Она тоже человек, и ей тоже плевать на ваши проблемы) )

Подробно можно рассказать своему психоаналитику) )
Ему за это деньги платят)) ) Вот пусть он и слушает))))))))
***** М *****
А ты откуда знаешь что они там пишут? :-) в кино видела? :-) не сошлись характерами уже давно никто не пишет :-)
**pretty** Isamidinova
Мария Калмыкова ну а что еще-то??
не пишут же они,то что я написала в Вопросе..)))))
Разводы случаются по разным причинам, а не только из-за недовольства сексом
У меня вообще никто причину не спрашивал. И в решении написано: суд решил возможным растогнуть брак без выяснения причин.
Кстати, и в исковом заявлении сейчас причину не указывают. Нет такого даже в образцах искового заявления ) На сайте любого мирового суда есть установленные образцы )
kuzovok46
ошибаетесь, многие указывают
Нина Гертер
Да судье вообще пох на настоящую причину, мне так кажется:))
Стародуб Эте
неужели до сих пор НАДО указывать причину развода?... я думала, отменили уже давно, как на западе....
Олюшка Федюк
а кому нужна эта правда? это первое, второе вы откуда знаете какую причину указывают в исковом заявлении?)))
А ты типа исполни "fuck the system" и при разводе напиши что "он своим жырным болтом так раздоблал мою пелотку что я уже ничего не хочу в этой жизни. "
И посмотришь что будет
Олюшка Федюк упала :))))))))))))))))))
А зачем судье эта правда???? Таких парочек за день не одна и не две приходят, от всех правду выслушивать - мозгами тронешься.. . А так - НЕ СОШЛИСЬ характерами - алименты, раздел имущества и - адью!
Асия Налибаева
Кому это интересно? Свое грязное белье предпочитаю держать при себе, посторонним людям, вроде судьи это знать не обязательно. Я же в суд с окончательным решением развестись пришла, а не мириться. В причине так и писала - характером не сошлись - стандартная ни к чему не обязывающая фраза.
Татьяна Бужак