Прочие дела домашние
Два вопроса... какова причина вашего развода?... после первой лжи здесь, ответьте себЕ - а Истинная причина какова?..))
А про измену что-то никто не пишет...
Татьяна Пыталева
ссыкуют..))
Леночка) )
Во-во... А то, блин, всё про "не сошлись характерами" трындят
даже не собирались
Несовместимость менталитетов.
Мой слабый сексуальный темперамент (затрахал бывший!)
Ну и на посошок - измена... да с кем! С самой прожжённой бля*ю-соседкой (если бы изменил с приличной женщиной, может, и простила бы...)
Татьяна Пыталева
Благодарю за правду, более-менее полную, развёрнутую... улыбнула чуток..))
Он стал мне противен.
Татьяна Пыталева
Со временем изменился?... а то просто вы грите, что люди не меняются... стало быть ты дО брака должна была ,,видеть" нечто?!..)
У меня куча разводов причина они дерьмо и для себя тоже они дерьмо
Татьяна Пыталева
Хммм..)
Какого развода?
какава жизть.
причина в моих тупых мозгах, что я ожидала чего-то нормального не от того человека. приписала ему качества нормального мужа, с которым будет свой дом и нормальная семейная жизнь.
думала будет так, а вышло эдак.
но я еще не развелась, он даже не знает, что я собираюсь.
по сути мы 2 великовозрастных ребенка, но я немного умнее, хотя и младше
думала будет так, а вышло эдак.
Татьяна Пыталева
Да, но не нужно забывать, что ,,дети" - самые жестокие существа среди людей, по крайней мере по отношению друг к другу..) если ждёшь запасной аэродром, то с этим всё понятно... а если не найдёшь, то чтО, до одра терпилами будете жить?..)) желаю вам вспомнить нечто былое.... если получится, то дай-то вам всего лучшего!... а на нет и суда нет..)
С первым мужем по молодости и по глупости развелась прожив в браке всего два года, если бы мой сегодняшний ум и опыт да в те годы то не развелась бы скорее всего.
Кто ты такой, чтобы душу раскрывать? Священник?
Татьяна Пыталева
Да, млять... я- миссия... чё-то не так?..)))
Татьяна Пыталева
простой вопрос... второй ащЕ для тебЯ-душИ.... хдЕ я что вытаскиваю, тупица?..))
с первым развелась тк через пару лет после свадьбы начал бухать и сильно избивал меня, к стати не изменился .вторую жену тоже лупит, но её видимо это устраивает. Со вторым живём 21 год и разводиться не собираемся тк расписались только после 20 лет совместного проживания.
Я не разводился. Мне накакать на баллы, рейтинги и лайки. Она умерла придурок.
Татьяна Пыталева
Ну два балла поимел сейчас..))
ага, разведусь я, держи карман шире)))
Татьяна Пыталева
))))не зарекайси... и через пол ста нечто ложат друг на друга.... один то тОчно ложит..)
дележка мужних денег, огласка, советы подруг, измена и конец