Прочие дела домашние

какая была причина вашего развода?

Поняли оба, что брак - эта не та форма отношений, которая нам подходит. Сейчас, после развода, мы уже много лет самые близкие друзья, родные люди, обожаем друг друга.
Фания Коновальчук
Лучший ответ
Первую жену я бросил, повелся на молодую красавицу.
Вторая жена меня бросила, я ее в люди поднял и стал не нужен
С третей не живем почти год, она бизнес леди, а мне жена приходящая с работы в 11 вечера нахрен не уперлась. Вот такие дела.
Уже который раз отвечаю на этот вопрос .Я- САМАЯ ЭКЗОТИЧЕСКАЯ разведёнка! Мой первый муж, будучи вполне в здравом уме и трезвой памяти, взрослый мужик.... ударился в религию. И УШЁЛ В МОНАСТЫРЬ! Причём не какая-то там хитрая секта его захомутала, а самая что ни на есть наша РПЦ. Он испросил благословения в храме.... и его благословили. Мне было сказано : "Отпускаю тебя с миром.... "-т. е. с несложившимся бизнесом, проблемами, долгами.... Причём всю имевшуюся наличность он тоже прихватил "на храм"...
Неудачно выбрала мужа.
Катя Киценко
А я и не женился...
кобелизм... и ложь... правда, не развелись, но я ушла...
София Жилина
С первым-начал бухать по -страшному, со вторым-на стороне ребенка заделал.
Падла разводила меня.
Развод-в ближайших планах. Причина? Я перестала его не только любить (это на самом деле не так уж и важно), но и уважать.
Алкоголизм мужа и соответственно его нежелание работать, содержать и обеспечивать семью.
Свекровь развела
Все годы совместной жизни с её сыном она "пила" мою кровь, вила верёвки из меня, всё-равно я не стала хорошей для неё. Жаль мои молодые годы которые я потратила на них, на построение хорошей семьи.
1-й - другая (и больной ребенок, который не нужен) , 2-й - алкоголизм.
Айди Мао
Все нужно было делать в свое время. Уделять внимание, любить, ценить. А не тогда когда уже потерял. Опоздал-вот причина!
Ic-Foxx Ic-Foxx