Прочие дела домашние

А какая вторая по популярности причина для развода ?

первая то понятно -"измена"...
навеяно))
а правда?
разве это единственный повод?
что еще могло бы вас подтолкнуть к разводу?
( пьёт,бъёт -тоже пропускаем)
Лилия Русских
ограничение собственного пространства
Валентина Галдина
Лучший ответ
алкоголизм и бьёт тоже причины
даже не сошлись характерам причина.... если нет любви и уважения чё жить то как кошка с собакой....
Мне кажется, что алкоголизм - вторая по популярности сейчас.
Хотя сейчас, прихожу к выводу, что многие разводятся по той причине, что просто ВСЁ НАДОЕЛО))
Ольга Тинина
Не сошлись характерами - так пишут, когда истинных причин не хотят называть.
А истинная причина одна: не желание трудиться, выстраивать отношения.
Полина Маленьких а если больше не люблю????И от этого всем плохо?*????Такаяы отмаза не пойдёт???
Причина одна ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ - все остальное последствия этого.... и измена, и безразличие, и отсутствие денег и внимания, оскорбления, унижения и т. п.
Хммм... может противоположности по жизни и нет общих интересов... Хотяяя....
Кэтрин Фесун
насчёт измены по себе судите? )
Natalochka Tretikysha
нельзя говорить о какой-то причине, как таковой, все происходит в совокупности причин и обстоятельств, вчера вы бы, может, и внимания не обратили на то, что у мужа уши лопоухие и он чавкает за столом, а сегодня видеть этого не можете. Это же классика Можно назвать отправные точки: алкоголизм, наркомания, игромания, измена, ревность, лживость, садизм Для кого-то какие-то причины не существенны, а для кого-то камень преткновения
Галина Вильшук
Обман в повседневной жизни
Алена Шапошник
Причин не две, и нельзя их пронумеровать. Самое самое - игровые автоматы, наркотики, алкоголизм - это то, что очень трудно вылечить. Если исключить этот ужас, то - отношения исчерпали себя, и далее нет смысла их тянуть. Причин может быть много.
вот меня только "пьет" и "бьет" причины для развода . причем - немедленного )))) а народ еще характерами не сходится, то есть других нашли .
Я думаю, что измена далеко не самая первая по популярности причина развода.
Мы развелись из-за отсутствия взаимопонимания.
Евгения *
когда становятся чужими друг другу
денег нет у мужика.... ну или в постели не фонтан. или кто то не может иметь детей.
Dinara Balaqozova
Кто вам сказал, что измена - первая причина? :))))
а дармоедство?
эгоизм, нежелание договариваться. (не считаю измену первой причиной)
Ксения Малюга
ну я, например, была на грани уже (хотела реально развестись), когда муж не работал 3 месяца почти. Было сложно морально, а ещё больше уставала физически - работала я ОДНА и кормила себя, его, и ребёнка. + делала все наши "бабские" дела - готовка/стирка/уборка и пр....
ну как же, знаменитая причина)))) - не сошлись характерами!