Прочие дела домашние

А как вы считаете,нормальна ли причина для развода,что муж

мало зарабатывает?Для вас это достаточная причина или нужно еще что то добавить?
С^
Солнечная ^^)
А мне кажется, что это просто повод.
Ана Grusna
Лучший ответ
ну если совсем мало так его надо (мужа) попросить что бы больше зарабатывал, как правило нужна мотивация
Наталья Косых А если его все устраивает, свободное посещение и панибратское отношение с хозяином и коллегами,а семью нет. На необходимые вещи денег нет, а он завтраками сыт и ждет новых и выгодных заказов уже 2года. Тогда как быть? Его жена пусть тянет?
Если мало зарабатывает, и это временно, то ерунда, а если не стремится к тому, что бы зарабатывать достаточно, то да, веская причина.

Как говорится, на одной сперме шубу не сошьешь
Юлия Юлия
Когда денег нет и проблемы копятся годами, то это может быть причиной для развода. В кризис мой муж почти не зарабатывал, ходил мрачный, злой. Очень сказывается отсутствие денег на отношениях.
Стыдно из за этого разводиться. Что же ему ради вас воровать идти...
Гульмира М.
Наталья Косых Не воровать, а зарабатывать в другом месте чтоб мог обеспечить семью, раз взял на себя обязательства и завел семью.На то он и мужчина-муж!
Нужно еще добавлять что-то
Елена Яковлева
Просто Хрюню разлюбили.... а жаль!
Солнечная ^^) Нет,Кузя,не угадал.Я не про себя ,а про знакомого.Такая ситуация...
Конечно это не причина, причина должна быть более веской, ведь когда замуж выходили любовь была.
Хрюн, мало зарабатывает - это не причина для развода, а повод.
Это вообще не причина, если конечно муж и кошелёк для тебя не одно и то же, поищи более веские основания
И почему большинство баб, иного слова подобрать не могу, измеряют мужей размерами его кошелька, неужели нет других параметров?
Ванесса Дмитриевна Но если Вы общаетесь с бабами))), то почему ждете то от них другого? А с Девушками ( Женщинами) не пытались общаться? Может у них как раз и другие требования к Мужчине, а не кошелек????
Я думаю, что это не причина. Это повод для разрыва отношений. А причина видимо в чем то другом.
да всегда ж можно написать "не сошлись характерами"
это вовсе не причина надо чтото повесомей
А бывают ещё кризисы, когда муж не мало зарабатывает, а ему вообще не платят. Так что - "мало зарабатывает" - это не причина, это повод. Причина в чём-то другом. Скорее всего в нелюбви.
Нет. Эту причину очень уж сложно назвать нормальной. Да и скорее всего, дело не только в заработке, лучше уж сказать прямо, что не устраивает (и в купе с этим сказать про маленькую зарплату (если совсем уж неймется).