Прочие дела домашние
В чем, на ваш взгляд, причина частых разводов среди знаменитостей (певцов, актеров)?
У ниш широкое поле выбора? ))) Но ведь личная драма - она одинаково тяжела для любого человека, в независимости от его положения в обществе. Почему же многие из них так часто переживают эти драмы? И столь же быстро находят себе новую кандидатуру?
...ужасная доля -участь у людей... на самом деле... .
не днем-ни ночью нельзя расслабиться... не не держать лицо... ни одеться как хотелось бы-чтобы не прослыть не модным... думать над каждым словом... шагом и жестом.. .
не человек-а объект для охоты... приходит домой и нет там покоя... звонки... предложения... как не упустить... как этим угодить... а тем-как отказать... чтобы не подставили? мы пришли домой... тапки нацепили и пусть весь мир отдохнет... а они и дома работают-квартира... жена-му... дети-все как глянцевый урнал-должно соответствовать... у кого тут крыша не поедет?
...раздражение накапливается... а слить на кого-на самым близких-как обычно... когда терпение заканчивается... один из супругов просто ...убегает от этого бесконечного шоу "за стеклом"....и правильно делает... в общем-то...
Мне кажется, дело - в их публичности. Все мусолят их личную жизнь, любовников, детей и т. п. , даже если и нет, к примеру, тех же любовников. У любого найдется масса "доброжелателей" и завистников, у звезд же их просто в разы больше.
У них совсем другая жизнь. Гастроли, гостинницы, частые переезды.. . После спектакля - ужин в кабаке с поклонниками, с возлияниями. В каждой труппе обязательно флирт (и не только) В каждом коллективе есть интриганты...
Ревность, деньги.
Да от жира бесятся!
а что им еще-то делать: ?
независимые, занятые, богатые, амбициозные, найдут себе по душе еще кого-то) )
"талантливые люди в вечном поиске, а ладится все только у ремесленников"
не венчаются, спешат
Обычный пиар.
гламур нах!!!!
дурью маются
Огромные соблазны испытать новизну ощущений с другими.
Выбор огромен, и чувства отходят на дальний план.
Пиар.
пиар + то что они постоянно в разъездах и не видятся, о какой личной жизни говорить тогда
соревнования на профессиональном фронте