Прочие дела домашние

А если ваш муж найдет в ваших личных вещах откровенные фото другого мужчины ( не актера, не певца, а реально существующего

в вашем окружении) , что будет?
узёлок наверно буду собирать и к маме пойду жить.. т. к выгонит).. а вообще, если моя персона будет в духе.. то набрешу и переверну всё так, что он в итоге прощение будет просить)
Людмила Лопарева
Лучший ответ
Можно получить и по лицу! ! За откровенное-то фото...
Я такие фото не храню)) ) Но если гипотетически нашел - скандал будет серьезный.. . вплоть до развода. Муж у меня в этом плане церемониться не привык.
Natasha Pshenichnaja
не найдет, такие фото уничтожать надо) а лучше не делать вообще
"Уйдет в себя"...
Настёна
Во-первых, это исключено с моей стороны.
Во-вторых, он не роется в моих вещах.
А в -третьих, если допустить, что такое вдруг произойдёт, то будет"разбор полётов" и не хилый.
Не найдет - потому что мне фото чужих голых мужиков в своих личных вещах держать без надобности...
Во-первых, в моих вещах никто не роется.
Во-вторых, если какой-то больной человек пришлет мне свое фото в голом виде - вместе с женой будем тыкать пальцем и ржать.
В-третьих, если я соберусь кого-то из знакомых фотографировать ню, то жена об этом узнает первой и не думаю, что будет сильно против.
Ai Nur
Добровольно сдамся психиатру. Если в моих вещах окажется фото голого мужика - это уже серьезная клиника.
поржет наверное)))
Cвета Сенченко
разорвет на части!!! Не фото, а меня. Он измену не простит, а уж фото мужика не левого, тем более
Сначала задушит, как Отелло Дездемону, а потом уже разбираться будет, что к чему и почему. :)))
Елена Шаулина