Прочие дела домашние
ваш муж бы обиделся, если вы после просмотра фильма сказали, что этот актер в фильме вам нравится...как мужчина.?
а почему бы мужа об этом не спросить
Люси
не волнуйтесь...я сам с ним разберусь. Вопрос к вам.)
Не знаю. Потому, что у меня хватает ума так никогда не делать. )
нет ) он бы сказал, что ему Вера Брежнева нравится ))
Неприятно ему будет, но если Вы добавите к сказанному, что Ваш муж еще красивее и таких больше нет, то он будет доволен. Муж, он всегда самый лучший, самый сексуальный, самый милый, самый красивый, даже если это и не так. Женщины, будьте мудрее. Мужики падки на комплементы, хоть виду не показывают.
Нееет, он не ревнивый идиот, не уверенный в себе))
Щас!
Да он мне "прожектор перисхилтон" не дает смотреть, потому что там ВАНЯ УРГАНТ!
О, Боже, какой мужчина!,..
Люси
а по-моему ваня ургант- какой-то увалень..)
виду бы не подал...
вряд ли обиделся бы, но даже если бы его и кольнула моя симпатия, то даже виду не подаст
Конечно. Неделю бы не разговаривал.
да, обиделся бы
Оооооооо.... Не муж, но ппц как обижается! =)
Я бы обиделся!
Только полная идиотка скажет такое мужу.
Мир на моем муже не заканчивается) ) на свете полно красивых мужиков которые меня привлекают) ) но это не значит что я иду и раздвигаю ноги. Это значит что мне приятно смотреть на красивых мужчин как и ему на женщин. На, что обижаться?
мне кажется, что не обиделся даже, если бы я про реального мужчину сказала, что он мне нравится как мужчина.
Во-первых я бы этого мужу не сказала из чувства такта, а во-вторых он у меня адекватный человек и ревноватьк актеру уж точно не стал бы