Прочие дела домашние
Ходит ли ваш муж вместе с вами на оперу и балет? Он ходит ради вас? Или ему тоже нравится?
Именно муж и ходит, пока я борщ варю))
Я оперу и балет не переношу, никогда на них не пойду и никого с собой не потащу.))
Он работник театра. Поэтому ходим на ВСЕ постановки театров))
Не, даже в Большой театр на "Иоланту " не пошел. Пришлось с подругой идти.
Я тоже не люблю.
Мы больше по арт-музеям. У нас в них продолжается годами дискуссия на две темы.
Я не хожу на оперу и балет. Мне скучно .
Арканом затаскивала
Екатерина Мальцева
Сильно страдал?
Не ходит.
Пару раз ходил на концерты, сказал "чтобы сделать тебе приятное"
Ходит. И на концерты камерной и симфонической музыки. Особенно любит балет. Ходит всегда с удовольствием.
Уж лучше я с ним на футбол пойду, чем я пойду в оперу или на балет и его с собой потащу...
только в буфет
Alia Djumadilova
Последний раз зашли в Кремлевский дворец- концерт "3 рояля"- буфет как бЭ ощутимо подорожал
Да я и сама то туда не хожу, некогда мне. У нас другая программа. Дача, сад, огород.
На оперетту - да. И это наше совместное решение.
Не-а.. не ходит. Да я и сама не хожу.) На концерты раньше ходили, потом ему перестало нравится, стали с сыном ходить по театрам- концертам.
Ради меня
Ходит. Ему нравится, особенно опера.
Когда сын танцевал - ходил на балет. Теперь на оперетту иногда ходим вместе. Вот сейчас как раз у нас фестиваль - вечером спрошу и, может быть, пойдём.
Ходит.
МНЕ тоже нравится.
Alia Djumadilova
Единственное, что ему понравилось- это выступление Президентского оркестра в Доме музыки, посвященное дню Победы- лет 7 назад
У нас все силы на выживание устремлены, живем в селе - какой балет/опера???
Вместе ходим и на оперы-балеты, и на концерты, и в музеи, и осматривать всякие соборы-базилики за границей. Он это любит даже больше, чем я, особенно готическая архитектура это прям любимая тема))
Но, если бы не любил, не настаивала бы, зачем? Всегда найдется с кем сходить.
на оперетту да, остальное не понимаю, балет так себе зрелище, а вот опера совсем не втыкаю
в музей идет и по почему то все время забывает очки и ноет - пошли от сюда, я ничего не вижу
а у тебя че муж есть ?
Анна Магла
Вадим, вы дурак?
Редко самой за водкой удается сгонять, нынешний любимый очень шустрый)