раз пьяный под утро
ну изминил один раз по пьяне
ну потерял зарплату
Если это один раз было всего, почему не простить то?))
Прочие дела домашние
Я чёй то не поняла) ) Вы ходит если Ваш муж сделает одну идинственую промашку то сразу разведетесь?) ) Ну пришол
а я пойду напьюсь с горя .. приду домой под утро, изменив по пьяни .. зарплату только не потеряю .. она на карточке ))) вооот .. а потом буду махать платочком вслед уезжающему подавать доки на развод супругу ))))
Если под утро - вещи с той стороны двери забирать будет, если конечно бомжи до этого времени не растащат. Пьяный... один раз было, так рыло расквасила, что на работу идти не хотел, стыдно было с фонарями. С тех пор 14 лет прошло, даже пива не пьёт.)))))) Измена... ну если он настолько туп, что я о ней узнаю, то пусть отправляется к той с которой изменял, потому, как жить с дураком обидно и недостойно. А вот если зарплату потеряет... наверное я прощу, но мне будет глубоко фиолетово, где он возьмёт денег для содержания семьи, это его личная головная боль. Ну вот как-то так получается ...в четвёртом браке)))))))))
Я вот тоже не понимаю.... То ли опечаток у вас много, то ли грамотности нет...)))))))))
Да, я сразу разведусь. Промашка, это когда он мне не ту шоколадку купил. А это уже не промашка. Это - наплевательское отношение ко мне и к детям. Еще и изменил???? Еще и грязь мне в дом будет тащить?!
Дина Ердилдинова
Промашка не всегда является наплевательским отношением, далеко не всегда.
Я могу любому простить три промашки, причины и поводы которых для меня не приемлемы.
Но только три.
Дальше этот человек для меня перестаёт существовать.
Но только три.
Не разведусь, я сама так иногда делаю=)))
не разведусь и никому такого дурного совета давать не буду. Жизнь прожить-не поле перейти, а мужьями не нужно разбрасываться...
Тетяна Славецька
Ну когда этакий придурок в виде мужа- последний шанс, тогда конечно и потерпеть надо до гробовой доски и разбрасываться нельзя, а то вдруг больше никто и не позарится? Дурной совет- терпеть всю жизнь под боком какого-то дебила и не стараться от этого избавиться, а мужиков вокруг много, ох как много. У нормальных женщин всегда есть выбор.
Да дело тут не в гордости, просто любовь любовь, а такой поступок мужа это банальное неуважение, раз уж так хотел изменить, надо было по умному что б никто и не догадался.
это вы один раз всего заметили... а так он огого!..
прощай. кто тебе запрещает х)
ну и прощайте
у меня с первым мужем такая история была. только однажды он не только деньги и память потерял. но и жизнь. поэтому теперь от таких мужчин я держусь подальше
Развестись не разведусь, но зубы пересчитаю
Единственную. изменил
На нем грех!
сам виноват!! !
Вот и РАСПЛАЧИВАЙСЯ ТЕПЕРЬ !