Прочие дела домашние

А как ваш муж сделал вам предложение?

собирались на боулинг идти. Я оделась, сижу жду. Звонит подруга, работаем с ней вместе, и говорит: "мы тут на машине подобрали твоего Серегу, выходи забирай". Я не зная, что и думать (может напился пьяный или подрался, или хз что) ломанулась вниз на негнущихся ногах, чуть не упала. Выскакивая, стоит волга, подруга со своим мужем стоят, Серега на заднем сиденье сидит, не выходит. Открываю дверь, а он вылезает с букетом роз и спрашивает "выйдешь за меня замуж? ". Я с перепугу сказала "да". Тут уже и колечко на моем пальце появилось и бутылка шампанского. Помню я им сказала "ну вы и козлы", типа напугали, блин. Пока шампанское пили, нас птички всех обгадили. Живем почти 2 года )))
Le
Levi
Лучший ответ
это жена мне сделала предложение. . От которого невозможно отказаться..:)) ) Не в смысле залёта. . Родили ещё через два года. . Жили уже два года вместе. . Живём уже 21 год..
Просто: собирай чумаданы и поехали ко мне !!!)))
Наталья Демко
на 3ий день знакомства сказал выходи за меня за муж и все
Милая Зайка
мне мой муж делал 3 раза предложение
Первый красиво, на день города полетели на воздушном шаре он в небе подарил коечно, я отказала не думая.
Второй раз приехал вечером под окнами из свечек выложил "выходи замуж", а потом с цветами и совместной путевкой на море приел ко мне и у родителей уже попросил моей руки, я думала всю поездку и после поездки отказала))) Рано мне было все 19 лет Не хотела я замуж
А третий раз сказал заеду за тобой возьми паспорт. заехал. Привез меня в загс и перд дверью сказал или замуж или расстаемся.
Вот уже 10 лет вместе
медленно...)
Евгения Юрнюк