Прочие дела домашние

А вы помните, как муж сделал вам предложение?...

Эх, хотелось бы написать, что " Дело было поздним вечером, мы шли по безлюдному пляжу, обнявшись и постоянно целуясь... Как ВДРУГ небо озарилось тысячами ярких огней, в форме огромного, алого сердца, заиграла романтичная музыка, муж встал на одно колено, коснулся губами моей руки и сказал: " Любимая моя, будь моей женой! " Вытащил из кармана коробочку с кольцом, бриллиантовый блеск которого отразился бы в моих счастливых глазах и одел мне на пальчиГ.. .
В реальности: он пришел с работы и с порога выпалил: " Киса, выходи за меня замуж! "
Никакого романтизЬма и фантазии...)
Мария Волова
мы кормили воробьев булками у станции метро Новые Черемушки.
воробьи дрались, как черти и орали.
было весело.
а он сказал, глядя на дерущихся воробьев: "а я бы на тебе женился")))

странные ассоциации, правда?))
Анастасия Сахарова
Лучший ответ
Мария Волова Ой, не могуууууууу, прикольно!))))))))
И у нас никакого романтизма.. .
Провожал в очередной вечер меня до дома, как обычно долго прощались, и вдруг оба решили что надоело и пора нам пожениться в конце концов)
Часто из-за этих долгих провожаний опаздывал на метро, приходилось ловить такси (с его то инженерской зарплатой).. .
Потому видимо решил съэкономить, женившись на мне....
Тоже как-то в разговоре. "Давай поженимся! " Я ответила: "Давай".
Помню))) Всё было банально и без романтики... да и ладно)))))
Помню. Мы шли ночью по уличным закоулкам ко мне домой, встали покурить и передохнуть и он сделал предложение, ну правда без колечка. Проревелся пока говорил речь, запомню на всю жизнь. Встречались всего 2 месяца.
Мила Смыкова
эх.. .
а я все сама, все сама первая предлагала....
Мария Волова Он соблазнил мну, обязан был жаницца!)))
Помню конечно, много не говорил просто подарил на мой День рождения это
Angellll V Kedaxxx
Помню. В холодную промозглую осень пойти нам было некуда. У обоих дома родители, уединиться спокойно не дадут.. . Холодно, сексом заняться негде, а хоЦЦаааа )))). Вот Я ему и предложила в загс сходить, штамп поставить и тогда домой в койку, на законных основаниях ))). Так и сделали ))) Узаконили секс, что б родители не доставали.. . "нефиг трахаться и нефиг трахаться"... Достали!! ! Пришлось жениться.
помню. . в половине восьмого утра 14 фераля позвонил по телефону и просто сказал: "Выходи за меня замуж"...
У меня еще круче, сначала -"я на тебе никогда не женюсь! ", потом - "ребенка хочу! ", на мое "хочешь - то через ЗАГС" ответил - "ну ладно, пошли! ")))
хоть так.. . мне еще в этой жизни не делали предложения... хоть как... мне 23...рановато конечно, но...
Jazi- **********
конечно, настолько неожидано и быстро, как такое забудешь :)
Алина Орлова
В первый раз сделал предложение вкругу всех наших друзей, так приятно было и неожиданно, но мы были очень молоды и рановато было жениться, а вот последний раз это прикол) ) мы стояли на светофоре, ждали чтобы дорогу перейти, там и сделал предложение)) ) мы 4 года до этого встречались)) ) сейчас женаты))
Нина Широкова
А он и не делал, мы просто после 8-ми лет совместной жизни, зашли в загс на 36 недели беременности)))))))))))))))))